simhost

Секреты и советы Rogue Legacy 2 - Как открыть дверь в тронный зал

Секреты и советы Rogue Legacy 2 - Как открыть дверь в тронный зал
Двери тронного зала в настоящее время запечатаны, так что же дальше? Это руководство о том, как открыть двери тронного зала в Rogue Legacy 2, расскажет вам, как именно открыть двери, чтобы вы могли перейти в комнату с боссом. Этот метод на самом деле довольно очевиден.

Секреты и советы Rogue Legacy 2 - Как открыть дверь в тронный зал


Не знаю, как рано вы сможете открыть двери Тронного зала. Вы можете обнаружить их во время первых нескольких пробежек. Однако это также связано с проницательностью(insights). Чтобы получить Проницательность, вы должны выполнить одно из заданий, а затем снова добраться до Дверей Трона.

Если у вас есть Insight и вы читаете близлежащее воспоминание, оно расскажет вам, как решить головоломку. Оба факела должны гореть вместе. Это делается путем прыжка на факел и последующего удара вниз. Звучит достаточно просто, но на самом деле очень сложно, по крайней мере, я сделал много попыток

Вам обязательно нужно сначала разблокировать Dash. Также поможет дополнительный прыжок с одной из рун. Это может быть очень неприятно, но как только у меня появился Dash, я смог сделать это за несколько минут.

Как только вы откроете двери тронного зала, вы сможете войти. Как только вы окажетесь внутри, вы сразу же попадете в битву с боссом. Это может быть очень сложный бой в зависимости от того, насколько вы улучшили свой замок, свое снаряжение и другие характеристики. В первый раз я пошел с менее чем 10% HP, и меня отправили на тот свет очень быстро. Надеюсь, тебе повезет больше. Если у вас мало здоровья, возможно, попробуйте найти немного мяса, прежде чем пытаться войти внутрь и встретиться с боссом.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.