simhost

Как переключать классы (оболочки) в Mortal Shell. Гайд и секреты по прохождению

Как переключать классы (оболочки) в Mortal Shell. Гайд и секреты по прохождению

Если вы знаете, как переключать классы (оболочки) в Mortal Shell, то вы спасены. В этом гайде мы хотим вам рассказать вам, как быстро и бесплатно переключать классы в Mortal Shell.

Классы(оболочки)  в Mortal Shell разные, и у каждого есть сильные стороны, которые лучше подходят для определенной локации или врага. Но нельзя просто так волей-неволей менять классы. Так как же менять классы в Mortal Shell?

Как переключать классы (оболочки) в Mortal Shell

Есть только один бесплатный способ переключения классов или оболочек в Mortal Shell. Это в Башне Фаллгрим рядом с Старым узником (зверь, которому вы приносите Гланды). Как только вы найдете все классы, вы увидите их в гробницах рядом с Сёстрами. Просто подойдите к тому, на который хотите переключиться, и взаимодействуйте с ним.


Но есть и другой способ переключаться между классами, только за деньги. В мире есть расходные материалы, позволяющие менять снаряжения и классы. Эти предметы называются Effigy of Tiel, Effigy of Solomon, Effigy of Harros и Eredrim. После использования они позволят вам переключиться на рассматриваемую оболочку. Если вы не помните, что это за оболочка, вы можете просмотреть их названия в меню. Тиль - подобный вору персонаж с огромной выносливостью, Соломон - ученый с большой Решимостью, Эредрим - крепкий рыцарь, а Харрос - сбалансированный рыцарь.

Как быстро менять оболочки в в Mortal Shell

Эти четыре предмета разбросаны по всей игре и продаются в магазинах. Вы можете поместить их в меню быстрого выбора для быстрого доступа. Их достаточно, чтобы переключать классы нечасто, но недостаточно, чтобы делать это каждый раз, когда у вас появляется желание это сделать. Это не похоже на смену оружия.

Только будьте осторожны. Не используйте эти предметы, если вы умерли и оставили один из своих снарядов в мире. Это заставит вас вернуться к старому классу, когда вы возьмете свою оболочку. Чтобы бороться с этим, добавьте элемент желаемого класса в свой быстрый выбор, возьмите старую оболочку(класс), а затем используйте элемент, чтобы переключиться на тот, который вам нужен.


Читайте также и другие наши гайды по игре Mortal Shell:
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Mortal Shell:
Mortal Shellгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.