simhost

Как победить Мальборо в Final Fantasy Crystal Chronicles. Гайд и советы по прохождению

Как победить Мальборо в Final Fantasy Crystal Chronicles. Гайд и советы по прохождению

Хотите знать как победить Мальборо в Final Fantasy Crystal Chronicles, в этом гайде мы расскажем все, что вам нужно знать чтобы победить этого босса.


Изначально выпущенная для Game Cube, Final Fantasy Crystal Chronicles была обновлена для PS4 и Nintendo Switch, и в ней есть HD-графика, а также полноценная многопользовательская онлайн-система. Однако большинство вещей из оригинальной игры остались нетронутыми, например, с множеством боссов, с которыми вам придется столкнуться. Вот как победить Мальборо в Final Fantasy Crystal Chronicles.

Как победить Мальборо в Final Fantasy Crystal Chronicles

Хорошая новость заключается в том, что, как и большинство других боссов в игре, стратегия победы над Мальборо довольно проста и понятна. Это первый крупный босс с которым вы столкнетесь в Final Fantasy Crystal Chronicles, поэтому вот лишь несколько советов, которые помогут облегчить бой.



Прежде всего, убедитесь, что у вас есть готовое заклинание лечения в вашем командном меню или, по крайней мере, есть готовые исцеляющие предметы. Когда битва начнется, перед Мальборо будет два моба, которые будут выплевывать в вас снаряды. Первое, что вам нужно сделать, это убить их как можно быстрее, так как они будут просто помехой в ходе битвы.


Сосредотачиваясь на мобах, следите за землей на предмет светящихся пятен. Когда земля начнет светиться, немедленно отойдите в сторону, так как именно здесь Мальборо вызовет свои щупальца, чтобы нанести вам урон. Здесь нужно много уклоняться, так как вам нужно следить за снарядами и щупальцами, когда вы уничтожаете аддов. Как только вы победите аддов, бой станет более простым.


Мальборо будет продолжать телеграфировать свои атаки щупальцами, и иногда он также будет сталкиваться с левой и правой сторонами, чтобы подготовить свою фирменную атаку неприятного запаха изо рта. Всякий раз, когда Мальборо поворачивается влево или вправо, немедленно направляйтесь в противоположную сторону и продолжайте бить его, избегая атаки.


По мере того, как здоровье босса становится ниже, будут появляться новые адды, поэтому обязательно убейте их, прежде чем снова сосредоточиться на боссе. Но кроме этого, беспокоиться особо не о чем.


Это все, что вам нужно знать о том, как победить Мальборо в Final Fantasy Crystal Chronicles. Читайте также: Какую профессию выбрать в Final Fantasy Crystal Chronicles. Гайд

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Final Fantasy Crystal Chronicles:
Final Fantasy Crystal Chroniclesгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.