simhost

Какую профессию выбрать в Final Fantasy Crystal Chronicles. Гайд и советы по прохождению

Какую профессию выбрать в Final Fantasy Crystal Chronicles. Гайд и советы по прохождению
Хотя сам бой может быть не самым увлекательным, на самом деле при создании персонажа в Crystal Chronicles необходимо учитывать много факторов. Если вам интересно, какую профессию выбрать в Final Fantasy Crystal Chronicles, то в этом гайде мы расскажим все, что вам нужно знать.

Какую профессию выбрать в Final Fantasy Crystal Chronicles


Всего в начале игры вы можете выбрать из восьми профессий или домашних занятий, и каждая из них предложит вам что-то свое. Хотя определенно есть несколько профессий, которые считаются лучшими для вашего главного героя, также рекомендуется создавать и повышать уровень нескольких персонажей с разными домашними делами, чтобы вы могли воспользоваться всеми преимуществами.


Вот список всех профессий, доступных в игре:

  • Алхимик: дает вам новые рецепты

  • Торговец: Предоставляет вам скидки

  • Кузнец: позволяет создавать снаряжение.

  • Портной: позволяет создавать аксессуары

  • Фермер: дает пшеницу

  • Владелец ранчо: дает вам мясо

  • Миллер: Обеспечивает вас мукой

  • Рыбак: дает вам рыбу


Имея это ввиду, вот три основные профессии, которые вы обязательно захотите рассмотреть для своего главного героя:

Кузнец

Кузнец - единственная профессия в игре, способная создать Ультимативное оружие. В дополнение к этому, Кузнец дает вам доступ к большему разнообразию доспехов и оружия, и вы получите лучшее снаряжение, повышая уровень этой профессии.

Торговец

В Final Fantasy Crystal Chronicles может быть трудно достать деньги, но Торговец упрощает вам жизнь, предоставляя вам скидки, когда вы хотите что-то купить. Это включает в себя редкие материалы, используемые для изготовления, что необходимо для создания Ultima Weapon с помощью кузнеца.

Алхимик

Наконец, вам обязательно захочется разблокировать и Алхимика. Этот обмен дает вам бесплатный рецепт каждый год и по мере повышения уровня и хорошо работает с двумя вышеупомянутыми классами.


Имея это в виду, определенно рекомендуется выбрать в качестве профессии главного героя в Final Fantasy Crystal Chronicles Кузнеца, Торговца или Алхимика. Если у вас есть время, чтобы повысить уровень всех трех отдельных персонажей, обязательно сделайте это.


Это все, что вам нужно знать о том, какую профессию выбрать в Final Fantasy Crystal Chronicles. Читайте также: Как победить Мальборо в Final Fantasy Crystal Chronicles. Гайд.


Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.