simhost

Как получить скин Росомахи в Fortnite. Гайд и советы по еженедельным заданиям

Как получить скин Росомахи в Fortnite. Гайд и советы по еженедельным заданиям

Как получить скин Росомахи в Fortnite? Вторая глава 4 сезона уже доступна игрокам, а вместе с ним - целый набор новых испытаний, новый командный штаб и новые скины, к которому можно стремиться неделями. В этом гайде вы узнаете, где найти и как получить скин Росомахи.


Этот сезон представляет собой кроссовер Marvel, в нем представлены все наши любимые супергерои от Тора до Капитана Америки, а также новый способ обновления сезона, совершенно новый скины, который вы можете постепенно разблокировать после нескольких недель испытаний. Раньше мы могли разблокировать скин Дэдпула и Аквамена, а в этом сезоне вы можете получить скин Росомахи в Fortnite, выполняя еженедельные задания. Вы можете найти эти испытания в штаб-квартире команды, где такие люди, как Тор, Железный Человек, Шторм и Женщина-Халк, сидят вокруг карты испытаний и размышляют о том, как спасти мир.


По ходу этого сезона каждую неделю будет появляться новое испытание Росомахи с просьбой выполнить испытания на карте Fortnite. Вот задание на этой неделе, и обязательно проходите их каждую неделю, чтобы узнать о следующем испытании Росомахи.

1 неделя. Испытания Росомахи в Фортнайт

Исследуйте загадочные следы когтей. Похоже, что Эксперимент X оставляет загадочные следы когтей на карте Форните, в частности в Плачущем лесу, вот все локации:

  • Первый след когтя находится на столбе на мосту в центре Плачущего леса.

  • Второй след когтя можно найти на пне дерева, когда вы направляетесь к северо-западу от моста.

  • Третья метка когтя находится на фургоне рядом с хижиной к юго-востоку от Плачущего леса.

Хотя мы встретили не только эти перечисленные следы когтей, так что есть хороший шанс, если вы болтаетесь в Плачущем лесу, вы наткнетесь на таинственные следы когтей в Fortnite.

2 неделя. Испытания Росомахи в Фортнайт

Найдите изображение экрана загрузки на сайте Quinjet Patrol. Для выполнения задания на этой неделе вам нужно найти экран загрузки, который будет вознагражден фактическим экраном загрузки Росомахи и Логана и стать на один шаг ближе к обладанию скина Росомахи. 


Хотя места патрулирования Quinjet рандомизируются в каждой игре, вы можете обнаружить их до приземления. Ищите синий дым и направляйтесь туда, вы можете найти экран загрузки на ярком телевизоре внутри Quintjet на любом из шести участков патрулирования Quinjet на карте.


Пока это все, что нам известно о том, как получить скин Росомахи в Fortnite. Читайте также где найти все синие кольца в Fortnite сезон 4
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Fortnite:
Fortniteгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.