simhost

Браки в Crusader Kings 3. Гайд и советы по прохождению

Браки в Crusader Kings 3. Гайд и советы по прохождению

Браки в Crusader Kings 3 это один из способов укрепить свою власть. В этом гайде Crusader Kings 3 вы узнаете, как выйти замуж, какие преимущества брака и многое другое.

Браки в Crusader Kings 3

Чтобы обеспечить будущее вашей династии, вам нужны члены семьи. Если вы женаты, это помогает, но мы не можем обещать, что вы выйдете замуж по любви.

Для не состоящих в браке персонажей в вашем домене вы можете установить браки (или обручения), щелкнув правой кнопкой мыши по персонажу и выбрав «Найти супруга» или «Устроить брак».


Эти два варианта ведут себя по-разному, поэтому давайте рассмотрим их оба. Продолжать:

  • Щелкните правой кнопкой мыши своего персонажа

  • Выберите Найти супруга

Как выйти замуж в Crusader Kings 3

Выбор «Найти супруга» открывает список потенциальных супругов - они родом из судов по всему миру!


Выбор «Устроить брак» также открывает список потенциальных супругов, но только с людьми из двора персонажа, на которого вы нажали.


Ваш персонаж виден слева, потому что этот брак требует вашего одобрения. Кто бы ни был сеньором другого супруга, появится справа, так как союз также будет нуждаться в их одобрении.


«Устроить брак» может быть полезно для заключения брака между вашими придворными или для создания особого брачного союза. На данный момент для наших целей более актуален Find Spouse.


При выборе супруга следует учитывать множество факторов. Чтобы помочь вам, есть фильтр для сортировки. Среди вещей, которые следует учитывать, есть союзы, навыки, черты личности, ожидаемая фертильность и многое другое.


Некоторые черты характера являются врожденными, что означает, что они могут быть унаследованы вашими детьми - возможно, кто-то с такой чертой - хорошее место для начала?


Вы можете изменить свой выбор, нажав кнопку «Очистить символы» между персонажами, которых вы настраиваете на свадьбу. Ничего не произойдет, пока вы не нажмете «Отправить предложение».


Когда вы выбрали двух человек для брака, вам будут представлены детали союза, а также дополнительные возможности, такие как заключение брака по матрилинейности.


Если вы довольны браком, отправьте предложение. Во время игры это действие займет несколько дней, но на этот раз мы заставим его работать мгновенно.

Выберите супруга для своего персонажа и нажмите «Отправить предложение», чтобы предложить союз.

Как развесить в Crusader Kings 3

Некоторые религии в Crusader Kings 3 требуют, чтобы вы подали прошение главе веры о разводе. Если вы светская глава или его не существует, то вы не сможете этого сделать.

Играя за католиков, очень важно сделать Папу счастливым, если вы хотите расстаться со своим супругом. На решение Папы влияют различные факторы, но если у вас есть доказательства неверности или других преступлений, вам будет намного легче, поскольку получение действительно высокого мнения у Папы может занять много времени.

Это все, что что мы хотели рассказать про браки в Crusader Kings 3. Еще больше хороших советов по прохождению читайте в нашей серии гайдов:

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Crusader Kings 3:
Crusader Kings 3гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.