simhost

Новые герои в Marvel's Avengers. Когда появится Кейт Бишоп

Новые герои в Marvel's Avengers. Когда появится Кейт Бишоп

Хотите поиграть за Кейт Бишоп в Marvel's Avengers, но не знаете когда герой появится в игре. В этом руководстве вы узнаете, когда выйдет первый герой в Marvel's Avengers, вот что мы знаем о дате выхода Кейт Бишоп в Avengers.

Дата выхода Кейт Бишоп

На момент написания у нас нет точной даты релиза Кейт Бишоп в Marvel's Avengers, но мы знаем, что она будет добавлена вместе с новой операцией где-то в конце октября, а это всего через месяц.

Кто такая Кейт Бишоп?

Для тех, кто не знает, кто такая чертова Кейт Бишоп, она, по сути, женская версия Соколиного глаза во вселенной Marvel. В комиксах она является членом Молодых Мстителей и была привлечена в качестве протеже Клинта, Ястреба, которого вы знаете по MCU.


Ее озвучивает превосходная Эшли Берч, которую вы, возможно, знаете как голос Элой из Horizon Zero Dawn и Хлои Прайс из Life Is Strange.

Что еще будет доступно с выходом Кейт Бишоп

DLC Кейт будет включать в себя новую операцию под названием «Прицеливание», в которой будет показан новый злодей и новая тайна, которую предстоит раскрыть. Сюжет разворачивается вскоре после событий однопользовательской истории, поэтому вы должны убедиться, что закончили его до того, как это DLC выйдет в следующем месяце.


Ее сюжетная арка является частью своего рода двойного сюжета с Клинтом Хокингом и действует как первая половина повествования Соколиного глаза. Клинт Хокинг появится в игре где-то в ноябре.


И, конечно же, у нее будут собственные героические навыки и тейкдауны, которые можно будет использовать во время боевых сценариев.


Как и любой другой персонаж из DLC, игроки будут иметь доступ к контенту бесплатно, но если вам нужны косметические награды, вам придется приобрести боевой пропуск, который стоит 10 долларов за каждого героя.


И это все, что вам нужно знать о дате выхода Кейт Бишоп для игры «Мстители» . Как только у нас будет конкретная дата выпуска, мы обязательно обновим эту статью соответствующим образом.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.