simhost

Как получить дом в Kingdoms of Amalur Re-Reckoning. Гайд и советы по прохождению

Как получить дом в Kingdoms of Amalur Re-Reckoning. Гайд и советы по прохождению

Дом в Kingdoms of Amalur Re-Reckoning, это ваше все. Хотите получить дом, но не знаете как это сделать. В этом гайде Kingdoms of Amalur Re-Reckoning, мы собрали все, что вам нужно знать чтобы обзавестись своим домом в игре.

Как получить дом в Kingdoms of Amalur Reckoning

В Kingdoms of Amalur Re-Reckoning есть несколько способов получить дом, но два, в частности, помогут вам получить дом быстро и легко.



Если вы хотите получить дом как можно быстрее, вам нужно будет выполнить цепочку квестов «Запутанная паутина». Этот квест можно запустить, отправившись в город Каннерок в области Вебвуда на карте мира, а затем помогая человеку, которого вы увидите, атакованным гигантскими пауками, прямо при входе в город.


Оттуда квест проведет вас через каждый шаг к его завершению, после чего вам будет предоставлен дом в городе.


С другой стороны, если вы не против подождать, чтобы получить дом с минимальными хлопотами, вы можете просто пройти игру, пока не достигнете города Адесса. Хотя вы не доберетесь до этого места до более позднего этапа игры, в нем есть дом Sandstone Vista, который вам бесплатно дают по достижении мегаполиса. Это может сэкономить вам много времени и нервов, если вы хотите полностью сосредоточиться на основных миссиях.

Что дает вам строительство дома

Что касается того, что вы получите от приобретения собственного дома в Kingdoms of Amalur Re-Reckoning, то есть немало преимуществ.


Помимо места для хранения лишнего оружия и снаряжения, вы также сможете в любое время изменить внешний вид своего персонажа с помощью зеркала и отдохнуть в постели, чтобы восстановить свое здоровье. Вы также можете получить дополнительные возможности для алхимии и изготовления снаряжения, купив улучшения у неигровых персонажей, находящихся в соответствующем городе каждого дома, хотя они могут быть дорогостоящими, если вы все еще находитесь на ранних этапах игры.


Это все, что нужно знать о том, как получить дом в Kingdoms of Amalur Re-Reckoning. Еще больше советов по игре читайте в других наших гайдах:

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Kingdoms of Amalur: Re-Reckoningгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.