simhost

Как блокировать и парировать удар в Kingdoms of Amalur Re-Reckoning. Гайд и советы по прохождению

Как блокировать и парировать удар в Kingdoms of Amalur Re-Reckoning. Гайд и советы по прохождению

Боевая система Kingdoms of Amalur Re-Reckoning на удивление насыщена различной механикой, в том числе системой блокировки и парирования. Эти механики не принесут вам много пользы, если вы не знаете, как их использовать, поэтому мы здесь, чтобы рассказать вам, как блокировать и парировать удар в Kingdoms of Amalur Re-Reckoning.

Как блокировать и парировать удар в Kingdoms of Amalur Reckoning

Чтобы блокировать и парировать в Kingdoms of Amalur Re-Reckoning, все, что вам нужно сделать, это нажать L2 на PlayStation 4 или LT на Xbox One.


Это поднимет любой щит, который у вас есть, и перехватить входящий урон. Более сильные щиты перехватывают больший урон от атак, а удерживание кнопки блокировки будет поддерживать вашу защиту до тех пор, пока вы держите ее нажатой.


Однако, чтобы парировать входящую атаку, вам нужно будет поднять защиту сразу же, когда атака вот-вот поразит вас. Как и следовало ожидать, попытка этого хода сопряжена с высоким риском и высокой наградой: если вы выберете время, вы отразите входящую атаку, оставив вашего противника уязвимым для массивного урона с помощью встречного удара.


Между тем, нарушение времени может привести к уменьшению урона, если вы блокируете слишком рано, и полному урону, если вы блокируете слишком поздно, ставя вас в гораздо худшую ситуацию, чем в противном случае, просто блокируя.


Не торопитесь, чтобы прочитать движения вашего врага и оценить, какая механика подойдет вам лучше всего в любой ситуации, в которой вы находитесь. Вскоре вы должны лучше почувствовать, когда и как использовать как блокировку, так и парирование, и сможете максимизировать их эффективность в бою.


Надеюсь, это помогло понять, как блокировать и парировать в Kingdoms of Amalur Re-Reckoning Читайте также и другие гайды:

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning:
Kingdoms of Amalur: Re-Reckoningгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.