simhost

Как быстро изменить класс в Kingdoms of Amalur Re-Reckoning. Гайд и советы по прохождению

Как быстро изменить класс в Kingdoms of Amalur Re-Reckoning. Гайд и советы по прохождению

Одна из самых крутых особенностей Kingdoms of Amalur Re-Reckoning - это возможность на лету переключать класс вашего персонажа, известный как его судьба, чтобы справиться с любой ситуацией с наилучшими доступными у класса навыками. Эта механика ничего не стоит, если вы не знаете, как ее использовать, поэтому мы здесь, чтобы рассказать вам, как быстро изменить класс (судьбы) в Kingdoms of Amalur Reckoning.

Как изменить судьбу в Kingdoms of Amalur Reckoning

Вы можете изменить судьбы практически в любой момент в Kingdoms of Amalur Reckoning, перейдя в главное меню.


Для этого нажмите кнопку «Параметры» на PlayStation 4 или кнопку «Меню» на Xbox One, а затем прокрутите вниз до параметра «Судьбы». Оттуда вы можете выбрать, какую из Судеб игры - включая Мощь, Изящество и Волшебство - вы хотите активировать в любой момент времени.



Нет предела тому, как часто вы можете это делать, поэтому используйте его по своему усмотрению на протяжении всего прохождения.

Когда нужно использовать каждую судьбу

Однако стоит отметить, что в Kingdoms of Amalur Reckoning есть определенные времена и места, в которых лучше использовать определенные Судьбы.


Например, если вы столкнетесь с врагами, которые сильно бьют на расстоянии, но хрупки вблизи, тогда вам подойдет Might Destiny. Это позволит вам уничтожить этих врагов за считанные секунды и усилить вашу статистику, чтобы вы могли танковать любой урон, нанесенный вам, когда вы приближаетесь к ним.


Если вы нашли врагов, которые не знают о вашем присутствии, тогда Утонченность - правильный выбор. Он предлагает навыки и баффы, которые помогут вам разделить небольшой отряд врагов, не привлекая их внимания, и позволят вам определить, когда и как начнется серьезная схватка.


Наконец, если вы столкнетесь с врагами, которые близко беспокоят, но слабы к магии, то волшебство - ваш лучший выбор. Эта судьба позволяет вам превращать врагов в груды пепла с помощью мощных заклинаний и позволяет вам держаться на приличном расстоянии от врагов, с которыми может быть опасно сражаться в ближнем бою.


Надеюсь, это помогло понять, как изменять судьбы в Kingdoms of Amalur Reckoning. Читайте также другие гайды:

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning:
Kingdoms of Amalur: Re-Reckoningгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.