simhost

Как вылечить кровавую чуму в Kingdoms of Amalur Reckoning. Гайд и советы по прохождению

Как вылечить кровавую чуму в Kingdoms of Amalur Reckoning. Гайд и советы по прохождению

Болезни могут помешать даже самым сильным в Kingdoms of Amalur Reckoning, и немногие из них так же трудны, как Кровавая чума. Если вы заразитесь этой болезнью, вы захотите вылечить ее как можно скорее, поэтому мы здесь, чтобы рассказать вам, как вылечить Кровавую чуму в Kingdoms of Amalur Reckoning. 

Как вылечить кровавую чуму в Kingdoms of Amalur Reckoning

Как и в случае с большинством других болезней в игре, лечение Кровавой чумы в Kingdoms of Amalur Re-Reckoning осуществляется с помощью Зелья очищения или разговора с целителем в одном из крупных городов игры.



Для первого метода есть несколько разных способов получить такое лечебное средство. Один из них - отправиться в деревню Горхарт и купить зелье очищения у Нанне Ханри, владелицы алхимической лавки. Она продаст вам Очищающие зелья по 386 золотых за штуку и обновит свой запас, если вы снова заразитесь болезнью. 


С другой стороны, если вы хотите сэкономить немного золота, вы можете отправиться в Звездный лагерь и поговорить с торговцем Хидоном. Он продаст вам рецепт Очищающих зелий, которые вы сможете приготовить, если у вас есть необходимые ресурсы и навыки алхимии.


Стоит отметить, что зелья очищения также излечивают любые другие немагические болезни или дебаффы, примененные к вашему персонажу. Это делает их полезными для устранения любых других негативных эффектов, которые могут возникнуть у вас вдали от крупного города.

Где найти целителей

Что касается лечения вашей кровавой чумы с помощью целителей в Kingdoms of Amalur Re-Reckoning, то это один из наиболее доступных методов лечения болезней в игре.


Почти в каждом крупном городе, поселении или придорожной гостинице в игре вы можете найти лекарей, которые снимут с вашего персонажа болезни, проклятия и другие отрицательные эффекты. Тем не менее, стоит отметить, что стоимость их услуг будет варьироваться в зависимости от таких факторов, как серьезность недуга, с каким целителем вы разговариваете и так далее, поэтому использование этого метода может оказаться очень дорогостоящим. 


Надеюсь, это помогло понять, как вылечить Кровавую чуму в Kingdoms of Amalur Reckoning. 


Чтобы лучше разобраться в игре читайте наши советы для новичков, а также как парировать удар в Kingdoms of Amalur Reckoning.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning:
Kingdoms of Amalur: Re-Reckoningгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.