simhost

Как попасть на крышу аэропорта в Call of Duty: Warzone. Гайд и секреты

Как попасть на крышу аэропорта в Call of Duty: Warzone. Гайд и секреты

С момента выхода Call of Duty: Warzone прошло много изменений. Хотите знать, как попасть на крышу аэропорта в Warzone. В этом гайде мы расскажем все, что нужно знать чтобы попасть на крышу.


С открытием Стадиона и бункерами, которые становятся горячими точками добычи, карта несколько изменилась, и зиплайн теперь дает новые способы добраться до ранее труднодоступных мест. Чтобы вы могли атаковать сверху, вот все, что вам нужно знать о том, как попасть на крышу аэропорта в Warzone.


До 5 сезона вы не могли забраться на крышу, но теперь вы можете стрелять по людям в диспетчерской вышке, взлетно-посадочной полосе и даже в сторону супермаркета. Однако есть несколько способов подняться наверх, так что подкрасться довольно легко.

Как попасть на крышу аэропорта в Warzone

Вам нужно подняться на один из трех зиплайнов. Вы можете увидеть три места на скриншоте ниже, но одно находится у дороги на восточной стороне, другое за палатками на северной стороне и одно состоит из двух небольших зиплайнов на западе.


Первые два, о которых я говорил, идут прямо с пола на крышу, в основном с противоположных сторон крыши, в то время как вам нужно будет подняться на одну, пройти немного влево и подняться по другой, чтобы подняться на третью. путь. Красные точки на карте ниже показывают, где они находятся.


Это единственные три пути наверх, так что следите за врагами, которые подойдут к вам, чтобы удивить. Вам не нужно брать их, чтобы снова спуститься, спрыгнуть и использовать парашют - такой же хороший вариант. Обратите внимание на сломанную область в центре крыши аэропорта, так как там легко упасть.


Это все, что вам нужно знать о том, как попасть на крышу аэропорта в Warzone. Читайте также: Как открыть секретные двери на стадион Верданска в Warzone и где найти ключ карты.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Call of Duty: Warzone:
Call of Duty: Warzoneгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.