simhost

Как получить и где найти маску чумы в Among Us. Гайд

Как получить и где найти маску чумы в Among Us. Гайд

В течение последних несколько недель игра Among Us штурмом захватила игровой мир. Проект был запущен на ПК и мобильных устройствах почти два года назад, но только сейчас стал популярным. В игре вы можете изменить свой внешний вид с помощью головных уборов и масок. Чтобы вы могли выглядеть как исторический врач в Among Us, вот все, что вам нужно знать о том, как получить маску чумы.


На ПК все шапки будут бесплатными. Чумная маска - это на самом деле шляпа, а не маска, и она включена в качестве опции на Хэллоуин. Однако на мобильных устройствах, поскольку игра бесплатна, маски могут стоить от 0,99 до 2,99 долларов. Вы можете приобрести головные уборы на компьютерном терминале перед началом игры, а также надеть новые шляпы оттуда.

Как получить чумную маску Among Us

Поскольку маска чумы входит в набор на Хеллоуин, вам нужно, чтобы она была в праздничный период в игре. Конечно, вы можете дождаться этого времени, но есть хитрый способ заставить игру думать, что вы находитесь в октябре.


Что вам нужно сделать, так это настроить дату и время в выбранной вами системе Among Us. Это можно сделать на вашем ПК на панели задач и на телефоне в настройках через разделы настройки даты и времени, и вам нужно установить его на 10 октября 2019 года, 23:59.


Обязательно сначала выключите опцию автоматической установки времени, иначе все сделанные вами изменения будут отменены. Наконец, установите время вручную, нажав кнопку «Изменить», когда у вас будет правильное время.


Затем дождитесь 12 в игре, начните публичный матч и выйдите из игры. Создайте новую игру и откройте компьютер, и вы увидите, что новые шляпы появятся бесплатно, в том числе маска чумы. После этого вы сможете надеть его, прежде чем перейти в новый раунд.


Это все, что вам нужно знать о том, как получить маску чумы в Among Us.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Among Usгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.