simhost

Как ловить рыбу в Hades. Гайд и советы по прохождению

Как ловить рыбу в Hades. Гайд и советы по прохождению

В этом гайде Hades собрано все, что вам нужно знать о том, как ловить рыбу в игре, чтобы получить награду.


Пробиться к выходу из подземного мира - это динамичное и насыщенное событиями дело, но не торопитесь, чтобы осмотреться и погрузиться в опасный мир, это полезно. Хотя вы не встретите этого с самого начала, вы действительно можете порыбачить это в Hades.


Рыбалка в Hades, очевидно, дает вам рыбу, но вы можете превратить их в блюда от шеф-повара в Доме Аида после пробежки по миру игры, чтобы получить некоторые награды. Рыбу можно обменять на драгоценные камни, ключи, нектар и тьму в разном количестве, которое зависит от редкости рыбы. Только не забудьте это сделать, а то все потеряете.

Как ловить рыбу в Hades

Первое, что вам нужно сделать, это купить удочку у подрядчика. Он стоит один бриллиант и не сразу появится в списке покупок. Конечно, вам нужно победить босса Костяной Гидры в Асфоделе (вторая область) и получить от него награду.


Затем, после разблокировки достаточного количества предметов с помощью драгоценного камня от подрядчика, который сидит справа от самого Аида, вы увидите там жезл, который нужно разблокировать. Для нас он появился примерно после 15 пробежек через Аид.


Затем купите его и отправляйтесь, чтобы попытаться сбежать из Подземного мира. По пути вы увидите светящиеся пятна в воде / лаве в разных местах мира. Находясь рядом с ним, вы можете нажать R на переключателе (E на ПК), чтобы ловить рыбу в Аиде.


Вы выбросите удочку, и вам нужно будет снова нажать кнопку взаимодействия, чтобы намотать ее, как только вы укусите. Удочка дважды покачнется в воде, прежде чем клев случится на третьем, после чего вам нужно нажать R / E, чтобы поймать рыбу.


Это похоже на рыбалку в Animal Crossing New Horizons, где поплавок покачивается дважды, прежде чем вы сможете поймать его на третьем. После этого вы сможете продать рыбу в следующий раз, когда умрете.


Это все, что вам нужно знать о том, как ловить рыбу в Аиде. Чтобы получить дополнительные советы и рекомендации по игре, читайте наши советы для новичков.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Hades:
Hadesгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.