simhost

Как играть с друзьями по сети в The Dark Pictures Anthology: Little Hope. Мультиплеер

Как играть с друзьями по сети в The Dark Pictures Anthology: Little Hope. Мультиплеер

В The Dark Pictures Anthology: Little Hope вы можете играть с друзьями через мультиплеер. Но многие игроки не знают как это сделать. Поэтому мы составили небольшой гайд в котором расскажем все что, что вам нужно знать, чтобы играть с друзьями в Little Hope.

Как играть в локальный мультиплеер с друзьями Little Hope

Если вы здесь, вам, вероятно, интересно, как играть в локальную многопользовательскую игру с друзьями в Little Hope. Вот как это сделать.

Little Hope, как и последняя игра в Антологии, Man of Medan, позволяет играть в локальную многопользовательскую игру в дополнение к онлайн-игре с приглашенным другом.


Настройка аналогична с некоторыми другими этикетками. Все, что вам нужно сделать, это в главном меню выбрать «Не играть в одиночку». Это просто причудливый и жуткий код для многопользовательской игры в Little Hope.


Затем выберите «Ночь кино». Опять же, это код Little Hope для локального мультиплеера. Вы сможете продолжить сохранение файла или начать новую игру.


Если вы начинаете новую игру, у вас будет возможность создать своего рода профиль для всех, кто играет, а затем назначить им персонажей, за управление которыми они будут отвечать на протяжении всей Little Hope.


В Little Hope нет разделенного экрана, и игра ведется только с одним контроллером. Вместо этого, когда чей-то персонаж берет на себя инициативу по сюжету, контроллер должен быть передан ему, и игра будет приостановлена и сообщит вам, что пора продолжить и сделать именно это.



Это все, что вам нужно знать, чтобы играть в локальную многопользовательскую игру с друзьями в Little Hope, в последней игры серии The Dark Pictures. Надеюсь, этот гайд помог, и вы сможете приятно провести ночь или две с друзьями.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по The Dark Pictures: Little Hope:
The Dark Pictures Anthology: Little Hopeгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.