simhost

Как изменить прическу в Watch Dogs: Legion

Как изменить прическу в Watch Dogs: Legion
Как и в предыдущих играх серии, Ubisoft уделяют большое внимание настройке персонажей. Вы можете разблокировать множество предметов одежды и аксессуаров, от костюмов до масок. В конце концов, любой профессиональный преступник должен выглядеть как можно более угрожающе и опасно. Так все-таки можно поменять прическу?

В Watch Dogs: Legion нет возможности изменить свою прическу. Вместо этого вы можете взять на себя управление одним из множества разных NPC в игре. В некотором смысле вы можете изменить прическу, полностью изменив своего персонажа.

К сожалению, это единственный способ изменить прическу. Копайтесь в меню сколько угодно, но вы не найдете возможности изменить прическу. Нет ни стилиста, ни парикмахера.

Вероятно, это разочарует большинство игроков. И это правильно, ведь многие из различных причесок в игре просто невероятно странные. Проблема усугубляется тем фактом, что голоса и внешность NPC не совпадают с тем, что вы могли бы ожидать. Все выглядят и звучат немного странно.

К счастью, есть множество других способов настроить своего персонажа. Посетив магазин одежды или ближайшее убежище DedSec, вы сможете настроить свой внешний вид с помощью целых нарядов, масок и многого другого. Варианты включают выбор верха, низа, перчаток, обуви и всевозможных аксессуаров. 
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Watch Dogs: Legion:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.