simhost

Головоломки в Immortals Fenyx Rising. Как вернуть корабль Одиссея домой

Головоломки в Immortals Fenyx Rising. Как вернуть корабль Одиссея домой

Головоломки в Immortals Fenyx Rising бывают разные, как простые так и сложные. В этом гайде мы расскажем  вам как  вернуть корабль Одиссея домой. 


На вашем пути к тому, чтобы стать героем в Immortals Fenyx Rising, вам нужно будет узнать о героях прошлого в квесте Go Do Hero Things. Вы познакомитесь с историями известных греческих героев и попытаетесь каким-то образом повторить их достижения.

Как решить головоломку в Immortals Fenyx Rising

Для Одиссея вам нужно будет вернуть его корабль, так же как он должен был сделать после своего долгого путешествия. К счастью, для вас это будет намного проще. Следуйте по маркеру квеста до места, которое вам нужно посетить, а затем убейте гиганта на острове со сломанным мостом. Вы же не хотите, чтобы этот парень позже мешал вам.


На этом острове вы увидите две статуи Одиссея. У одного из них впереди корабль, а у другого нет. Обернитесь, и вы увидите большую голову лошади за сломанным мостом. Это легендарный троянский конь. Идите туда, и за спиной вы найдете кнопку, которую нужно нажать.


Это приведет к появлению некоторых врагов, и вам нужно будет убить их всех. Когда это будет сделано, поднимитесь по шее лошади до макушки, и вы найдете небольшой деревянный корабль. Поднимите его, и теперь вам нужно отнести его к статуе. Не торопитесь, так как вы не хотите его понять, это сбросит ваш прогресс.


Помните, что вы можете носить вещи с вашими наручами Геракла и делать двойной прыжок и спринт, так что вы не должны никуда попасть в ловушку. Поместите корабль перед статуей, у которой ее не было, в задней части острова, и вы завершите эту часть квестна. 


На этом, это все что вам нужно знать чтобы решить головоломку с кораблем одиссея. 

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Immortals Fenyx Rising:
Immortals Fenyx Risingгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.