simhost

Гайд Immortals Fenyx Rising - Как парировать удар

Гайд Immortals Fenyx Rising - Как парировать удар

В этом гайде Immortals Fenyx Rising вы узнаете как парировать удар во время битвы с боссами и другими врагами, во время парирования. 


Immortals Fenyx Rising - это совершенно новая приключенческая игра с открытым миром, которая берет некоторые реплики из Breath of the Wild и включает элементы греческой мифологии в свой юмор и комедийные тексты. Вначале бой может показаться довольно простым, но по мере того, как он открывается больше, у вас будет больше возможностей для борьбы с разными типами врагов в различных схватках. Вот как парировать врагов в Immortals Fenyx Rising. 

Как парировать удар Immortals Fenyx Rising

Просто уклоняясь от атак, вы сможете только так далеко; если вы хотите по-настоящему освоить боевую систему в Immortals Fenyx Rising, вам нужно будет привыкнуть к парированию врагов в какой-то момент.


После получения меча и прохождения первого уровня Тартароса во время обучения вы научитесь парировать. Все, что вам нужно сделать, это одновременно нажать кнопки L1 и R1 вместе, и Феникс выполнит вращающееся парирование своим мечом.


Если вы нажмете кнопки прямо перед тем, как враг собирается атаковать вас, вы успешно отразите их. Это значительно увеличит их синюю полосу оглушения и даже даст вам небольшое окно возможности нанести им повышенный урон.


При этом не все атаки можно парировать. Каждый раз, когда враг светится красным, когда готовится к атаке, пора уклоняться. Красные светящиеся атаки нельзя парировать и, скорее всего, они нанесут вам огромный урон, поэтому обязательно откатывайтесь, когда видите это свечение.


Помимо этого, не стесняйтесь парировать. Как только синяя полоса оглушения врага заполнится, они будут оглушены и выведены из строя на несколько секунд, что позволит вам нанести им еще больший урон.


Это все, что вам нужно знать о том, как парировать врагов в Immortals Fenyx Rising. 

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.