simhost

Где найти Яблоко раздора в Immortals Fenyx Rising. Гайд и советы по прохождению

Где найти Яблоко раздора в Immortals Fenyx Rising. Гайд и советы по прохождению

Яблоко раздора в Immortals Fenyx Rising - это еще одна загадка с которой вам предстоит разгадать. В этом гайде Immortals Fenyx Rising вы узнаете все, что нужно знать чтобы решить эту головоломку. 


Один из ваших сюжетных заданий в Immortals Fenyx Rising - найти Яблоко раздора. Вы будете отправлены на охоту за ним после того, как отыщете все Слезы Афродиты. В то время как область, в которую вам нужно попасть, город Афродиты будет отмечен на карте, получить само Яблоко Раздора немного сложнее.

Где найти Яблоко раздора в Immortals Fenyx Rising

По прибытии в город вас встретит длинный пандус с красной волшебной дверью в конце. Вы можете выстрелить в две вращающиеся цели над дверью, чтобы рассеять магию и открыть ее.


Поднимитесь по пандусу, и вы попадете в область с несколькими врагами. Уберите их всех, чтобы можно было как следует осмотреть местность. Перед вами будет статуя с тремя каменными постаментами перед ней и гигантское светящееся красное яблоко. На одном из них яблоко. Вам нужно будет найти яблоко для других цоколей, чтобы получить Apple of Discord.


Поднимитесь по ступеням позади статуи в круглое здание, и вы найдете еще одно яблоко в миске перед еще одной статуей. Поднимите его и отнесите обратно к цоколю. Теперь нам просто нужен еще один. Повернитесь направо, и вы увидите летающих врагов.


Они парят над областью с несколькими яблоками. Перепрыгивайте и уничтожайте врагов или уничтожайте их издалека из лука. Возьмите яблоко и бросьте его через щель, стараясь не уронить и не отскочить в отверстие. Теперь перепрыгните, возьмите его и отнесите к цоколю.


Гигантское яблоко откроется, и вы можете толкнуть его вниз с холма до самого дна, где оно превратится в Яблоко раздора.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Immortals Fenyx Rising:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.