simhost

Где найти ключ от логова монаха в Assassin's Creed Valhalla. Гайд и секреты

Где найти ключ от логова монаха в Assassin's Creed Valhalla. Гайд и секреты

В этом гайде Assassin's Creed Valhalla, вы узнаете где найти ключ от логова монаха. 


Англия изобилует всевозможными секретными локациями, которые нужно раскрыть, но иногда головоломки кажутся немного тупыми. Вот почему мы собрали это краткое руководство про логова монаха в Assassin's Creed Valhalla для тех, кто изо всех сил пытается найти ключ, чтобы открыть ближайший сундук.

Где найти ключ от логова монаха в Assassin's Creed Valhalla

Чтобы открыть сундук в логове монаха, необходимо завершить ближайшее мировое событие под названием «Молитва о мести», которое обозначено синим шаром на востоке. На самом деле здесь находится ключ, более того вы встретите самого монаха.


Перво-наперво двигайтесь на восток к синей сфере, пока не увидите гробницу. Эйвор сразу заметит, что кто-то недавно был внутри, но для доступа к нему вам потребуется переместить препятствие, блокирующее дверь. Это так же просто, как обойти спину, посмотреть в окно и выстрелить в деревянный ящик, который мешает вам толкнуть его.


Когда ящик будет уничтожен, вы можете вернуться на другую сторону и оттолкнуть объект в сторону. Теперь идите внутрь и заберите ключ, но остерегайтесь монаха. Как только вы выйдете из гробницы, он будет преследовать вас, поэтому вам нужно вывести его из строя. Он не слишком крутой, но он также не слабак, если только вы не обладаете особенно высоким уровнем мощности.


Теперь, когда монах мертв, вы можете посетить Логово Монаха и открыть сундук, чтобы забрать никелевый слиток.


И это все, что нужно знать о том, где находится ключ от логова монаха в Assassin's Creed Valhalla. Читайте также: Где найти убежище короля Бургреда в Assassin’s Creed Valhalla.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Assassin's Creed: Valhalla:
гайды по играмAssassin's Creed: Valhalla
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.