simhost

Все концовки Cyberpunk 2077. Как получить каждую из концовок

Все концовки Cyberpunk 2077. Как получить каждую из концовок

В этом гайде по прохождению Cyberpunk 2077 мы собрали все концовки, которые доступны игроку а также советы как их получить.


Cyberpunk 2077 - огромная игра, предлагающая выбор, задания, действия, а также различные концовки. Этот гайд содержит список концовок и основную информацию о вариантах и продолжительности игры.

Сколько концовок в Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 предлагает несколько разных концовок. Полученный финал зависит от вашего выбора, стиля игры и количества убитых противников.


Время прохождения Cyberpunk 2077

Разработчики заявляют, что игровой процесс в Cyberpunk 2077 продлится более 100 часов, в который входит как сюжетная кампания, так и побочные задания. После публикации обзоров, в сети появилась информация что в среднем сюжетная компания занимает от 40 до 50 часов, все зависит от количества побочных миссий на которые вы отвлекаетесь.


Основная сюжетная линия должна быть немного короче, чем в Ведьмаке 3. Однако будет несколько способов завершить его. Таким образом разработчики хотят побудить вас пройти всю игру более одного раза. О том, сколько времени нужно на прохождение Cyberpunk 2077, мы подробно описали в отдельном гайде.

Могу ли я провалить квест в Cyberpunk 2077 и продолжить сюжет?


Да. Разработчики подтвердили, что даже если вы провалите задание, вы можете продолжить игру, не загружая последнее сохранение. Однако ваши действия повлияют на сюжет и героев.

Возможно ли увидеть все за одно прохождение?

По правде говоря, скорее нет. Наши решения и выбор влияют на многие ситуации. Если вы потеряете доступ к местоположению, может оказаться, что вы больше не сможете получить к нему доступ.


Мы просто не знаем, сколько контента вы можете пропустить. На данный момент мы узнали, что вы можете пройти игру, не выполняя побочных миссий. Однако пропуск побочных миссий приведет к тому, что вы упустите много контента, созданного разработчиками.

Что после прохождения

Да в Cyberpunk 2077 вы можете продолжить игру после завершения основной сюжетной линии. Авторы обещают, что это будет реализовано очень интересно, но, к сожалению, на данный момент у нас нет подробностей.

Как выглядит моральный выбор?

Cyberpunk 2077 не имеет четкой системы морали. На мир, созданный разработчиками, можно повлиять по-разному.

  • через отношения с встречающимися персонажами;

  • делать что-то незаконно;

  • незаметно подходить к ситуации или вступать в масштабные сражения;

  • убийство или вывод из строя противников;

  • даже наша одежда будет влиять на восприятие нас другими людьми.

Влияние наших решений не очевидно вначале - только время покажет конечный результат и его влияние на мир.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Cyberpunk 2077:
Cyberpunk 2077гайды по играм
Статьи по теме
1 комментарий
11 декабря 2020 | 10:19
0
ЧТОБ СРАБОТАЛА 5 КОНЦОВКА СЕКРЕТНАЯ НУЖНО САМОГО НАЧАЛА ИГРЫ БЫТЬ В ХОРОШИХ ОТНОШЕНИЙ С ДЖОННИ ВСЕГДА НА ВСЕ СОГЛАШАТЬСЯ И НЕ АГРИТЬСЯ НА НЕГО ПОДРУЖИТЬСЯ. ЧТОБ СЧАСТЛИВЫЕ МОМЕНТЫ КОНЦУ ИГРЫ БЫЛИ 100% В МЕНЮ КОТОРОЕ. А ТАК ПРОВЕРЕННО НА ОПЫТЕ И НЕ СРАБОТАЛО!!!!!!!!!!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.