simhost

Где найти золотой противогаз в Call of Duty: Warzone. Гайд и советы по 2-му сезону

Где найти золотой противогаз в Call of Duty: Warzone. Гайд и советы по 2-му сезону
Золотой противогаз в Call of Duty: Warzone снова доступен для игроков. Поскольку в первый раз это было довольно неплохой предмет, многие игроки захотят снова его заполучить. Поэтому мы составили этот гайд, в котором расскажем, где найти золотой противогаз во 2-м сезоне Call of Duty: Warzone.

Где найти золотой противогаз в Call of Duty: Warzone

Где найти золотой противогаз в Call of Duty: WarzoneНайти золотой противогаз в Call of Duty: Warzone не так уж и просто. Изначально игроки могли находить прочные противогазы в секретных местах на карте Call of Duty: Warzone. Несмотря на то, что они хорошо скрыты, пользователи обычно собирают их и получают безумное преимущество благодаря возможности проводить длительные периоды внутри газового круга. В конечном итоге разработчик убрал их, чтобы сохранить игровой баланс, но теперь они вернулись в CoD: Warzone Season 2.

Золотой предмет Durable Gas Mask Warzone находится в локации на карте кораблекрушения. Игроки должны добраться до приземленного корабля и взаимодействовать с компьютером внутри, чтобы вызвать зомби ИИ. После убийства всех зомби и получения желтой ключевой карты  с последнего трупа игроки могут открыть золотой ящик с добычей на верхнем уровне. В стандартном режиме королевской битвы в коробке с припасами будет золотой противогаз и другие ценные предметы.

Изменились ли характеристики золотого противогаза

Возвращающийся золотой противогаз Warzone Season 2 получил ослабление, хотя он все еще очень мощный. Этот вариант прочного противогаза 2021 года длится примерно вдвое меньше, чем оригинал, что, безусловно, является большим понижением, но он остается примерно в два раза дольше, чем следующий лучший противогаз.

CoD: Warzone Season 2 продлится не так долго, как первый, поэтому не упустите шанс проверить его новый золотой противогаз. Когда наступит начало 3-го сезона Warzone, нет гарантии, что он будет доступен в том же месте - если вообще будет.

Читайте также: как использовать противогаз в Call of Duty Warzone или где найти гранатомет MGL-32.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Call of Duty: Warzoneгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.