simhost

Как начать сюжетный квест Ху Тао в Genshin Impact. Гайд и советы по прохождению

Как начать сюжетный квест Ху Тао в Genshin Impact. Гайд и советы по прохождению
Genshin Impact - это последняя бесплатная игра от MiHoYo, наиболее известной благодаря выпуску мобильной игры Honkai Impact 3rd. Разработчики довольно последовательно обновляли игру с момента ее запуска в конце прошлого года, и мы не видели недостатка в новых персонажах, которые приходят и уходят за последние несколько месяцев, причем Ху Тао является последним дополнением к списку. В этом гайде вы узнаете как начать сюжетный квест Ху Тао в Genshin Impact.

Как начать сюжетный квест Ху Тао в Genshin Impact

Прежде всего, убедитесь, что вы обновили свою игру до последней версии, а затем загрузите ее. На момент написания сюжетный квест Ху Тао уже должен быть доступен для всех игроков, но вы должны выполнить несколько требований, чтобы получить к нему доступ.

Главное требование здесь - чтобы ваш рейтинг приключений был не ниже 40, прежде чем вы сможете начать играть в него. Как только вы наберете 40, нажмите клавишу J на ПК или используйте L1, чтобы вызвать колесо быстрого выбора и перейти в журнал квестов, затем нажмите на опцию Сюжетные квесты в нижнем левом углу экрана.

Отсюда выберите квест под названием Папилио Харонтис и разблокируйте его с помощью сюжетного ключа. Обратите внимание, что вам нужно выполнить восемь ежедневных комиссий, чтобы разблокировать ключ истории, но если вы не отставали от своих комиссий и ежедневно проверяли игру, у вас уже должно быть несколько запасов.

После этого Папилио Харонтис Акт I: Но бабочка улетает прочь - должна быть в вашем журнале квестов. Все, что вам нужно сделать, это выбрать его и перейти к нему, и все будет хорошо.

Конечно, если вы хотите, чтобы сама Ху Тао стала игровым персонажем, вам нужно использовать свои примогемы и переплетенные судьбы, чтобы попытаться пожелать ее и надеяться, что вам повезет с вашими 5-звездочными притягиваниями.

Это все, что вам нужно знать о том, как начать сюжетный квест Ху Тао в Genshin Impact. Обязательно ознакомьтесь с нашей вики, чтобы получить дополнительные советы и информацию по игре.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Genshin Impact:
Genshin Impactгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.