simhost

Как получить авианосец в GTA Online. Гайд и секреты

Как получить авианосец в GTA Online. Гайд и секреты
Авианосец в GTA Online, одно из транспортных средств и сооружений, которые нужно разблокировать. Однако немногие из них так востребованы, как авианосец, укомплектованный самолетами, которые можно угнать, чтобы вызвать хаос среди друзей. Однако найти судно может быть непросто, поэтому мы здесь, чтобы рассказать вам, как получить авианосец в GTA Online.

Однако, прежде чем идти дальше, стоит отметить, что вам нужно будет обновить свою игру, по крайней мере, до сборки Los Santos Summer Special, чтобы использовать все методы, которые мы перечислим. Если по какой-либо причине вы играете в более старую версию игры, загрузите самое последнее обновление, и вы будете готовы к шагам, изложенным ниже.

Как получить авианосец в GTA Online

Начнем с того, что в настоящее время вы не можете приобрести или разблокировать авианосец для дальнейшего использования в GTA Online.

Как получить авианосец в GTA Online
Вместо этого вам придется использовать тот, который появляется во время определенных миссий и типов игр. Эти миссии включают в себя ограбление «Humane Raid setup Heist» «Humane Raid - EMP», миссию «Power Play» в режиме противоборства и бизнес-битвы, доступные в свободном режиме, если у вас загружено обновление Los Santos Summer Special.

Пока активна любая из этих миссий, авианосец появится в юго-восточном углу карты, вдали от материка. Ниже мы предоставили снимок экрана с его точным расположением.

Как сделать так, чтобы авианосец часто появлялся

Однако стоит отметить, что вы не сможете летать туда и обратно между авианосцем и материком во время первых двух миссий, перечисленных в GTA Online.

В обеих этих миссиях вы будете вынуждены пойти к авианосцу, выполнить миссию и затем вернуться в город. После этого авианосец исчезнет, если вы не переиграете миссию, в которой он появился.

Однако в свободном режиме авианосец останется, пока вы не завершите связанную с ним Бизнес-битву.

Таким образом, вы можете хранить его как можно дольше, убедившись, что вы и все остальные, с кем вы играете, не перевозите груз перевозчика на их назначенный склад или ночной клуб. Это будет держать его до тех пор, пока не закончится лимит времени Битвы, после чего он исчезнет.

Можно ли постоянно держать авианосец рядом в GTA Online?

Что касается того, есть ли какие-либо способы постоянно держать авианосец в режиме свободного роуминга GTA Online, вам доступны два метода.

Один из них - использовать сбой, из-за которого авианосец появляется в вашем мире. Это делается путем выбора повторного прохождения миссии Humane Raid, в которой появляется авианосец, но затем прекращения миссии и возврата в Free Roam после того, как вы дойдете до меню ставок. Это вернет вас в режим Free Roam, но оператор связи по-прежнему будет появляться в указанном выше месте.

Другой способ - загрузить один из модов, созданных для версии игры для ПК, в которой авианосец остается созданным. Эти моды можно найти здесь.

Будет ли Rockstar когда-нибудь добавлять авианосец в качестве постоянного сооружения?

Что касается того, может ли Rockstar добавить авианосец в качестве постоянного сооружения, которое вы можете посетить в GTA Online, это далеко не невозможно.

Разработчик добавил в игру ряд функций с момента ее запуска. Аналогичным образом, в последние годы они значительно упростили доступ к авианосцу, поскольку он появляется для большего количества миссий, чем первоначально.

Тем не менее, стоит отметить, что в настоящее время Rockstar официально не объявила о том, что перевозчик является постоянной структурой в игре. Таким образом, вы не должны задерживать дыхание, чтобы носитель продолжал регулярно появляться в ближайшее время.

Это все, что нужно знать о том, как получить авианосец в GTA Online.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
GTA 5гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.