simhost

Время прохождения It Takes Two. Сколько часов нужно на полное прохождение

Время прохождения It Takes Two. Сколько часов нужно на полное прохождение
В этом гайде вы узнаете полное время прохождения It Takes Two, а также сколько часов нужно чтобы пройти игру полностью и выбить все достижения.

Хотите знать сколько времени нужно, чтобы пройти It Takes Two. К счастью совсем недавно, глава студии Hazelight Юсеф Фарес поделился подробностями касаемо длительности игры. По его словам It Takes Two будет в два раза длинее последней игры студии — A Way Out.

Время прохождения It Takes Two

В среднем прохождение It Takes Two займет от 14-15 часов, это в двое больше чем A Way Out, которая потребовала для прохождения игры 6 часов. При этом в игре не будет коллекционных предметов и других вещей, которые заставляют ходить вокруг да около.
Время прохождения It Takes TwoВ It Takes Two вам предстоит пройти свыше двух десятков мини-игр, которые разнообразят игровой процесс.

Игра It Takes Two рассказывает историю про Коди и Мэй, которые превратились в кукол и теперь ищут способ вновь стать людьми. Им предстоит столкнуться с множеством головоломок и препятствий, но самое главное — найти компромисс и работать сообща.


Релиз It Takes Two намечен на 26 марта для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по It Takes Two:
It Takes Twoгайды по играмВремя прохождения
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.