simhost

6 сезон 2 главы Fortnite. Как получить кости животных и механические детали

6 сезон 2 главы Fortnite. Как получить кости животных и механические детали
16 марта в Fortnite стартовал 6 сезон 2 главы, и в этом гайде вы узнаете, как получить кости животных и механические детали, которые нужны для крафта.

Если вы собираетесь выполнить какое-либо из испытаний в 6-м сезоне 2 главы Fortnite, вам нужно будет научиться крафтингу. Прежде чем вы сможете создавать, вам нужно получить кости животных и механические детали в Fortnite, так как именно их вы будете использовать для создания и улучшения различных предметов.

Как получить кости животных в Fortnite

Чтобы получить кости животных в Fortnite, вам нужно либо уничтожить одно из животных, бегающих по карте, либо собрать с помощью кирки большие скелеты животных, которые вы видите лежащими вокруг. Животные часто встречаются в лесных массивах, поэтому не стоит искать в местах где много построек.

Как получить кости животных в Fortnite
Также стоит отметить, что если вы поговорите с различными NPC на карте, они также будут продавать вам кости животных и другие материалы для изготовления золота. В частности, вам нужно поговорить с Тараной в Бони Бербс рядом с центром карты.

Тарана продаст вам одну кость животного за 10 золотых слитков.


Кости животных также можно найти иногда лежащими на столах в зданиях, например, куриных крылышках и т. д. Поэтому обязательно проверьте каждое здание, если вы пытаетесь их найти.

Как получить механические детали в Fortnite

Чтобы получить механические детали в Fortnite, вам просто нужно поразить любую машину, транспортное средство, прицеп, автобус или трактор, которые вы видите на карте.

Как получить механические детали в Fortnite
Простое удары киркой по ним должно привести к падению механических частей. Вам не нужно полностью уничтожать транспортное средство, чтобы механические детали упали, но чем больше урона вы нанесете, тем больше вы получите.

Как и костей животных, NPC могут также продавать вам механические детали в обмен на золотые слитки, если вы действительно изо всех сил пытаетесь их найти, но, учитывая, насколько распространены транспортные средства, вам не нужно тратить свои с трудом заработанные слитки на их покупку.

Это все, что вам нужно знать о том, как получить кости животных и механические детали в Fortnite.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Fortnite:
Fortniteгайды по играмГайды по Fortnite
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.