simhost

6 сезон 2 главы Fortnite. Обновленный крафт. Как создавать оружие и предметы

6 сезон 2 главы Fortnite. Обновленный крафт. Как создавать оружие и предметы
Если вы хотите выполнить задания 6-го сезона 2 главы Fortnite, вам нужно будет разобраться с крафтом. Так как в новом сезоне крафтинг подвергся капитальному обновлению, что позволяет игрокам использовать кости животных, механические части и мясо для создания всевозможного нового оружия и предметов. В этом гайде Fortnite мы расскажем вам, как создавать оружие в Fortnite, чтобы вы могли выполнять испытания и улучшать свое снаряжение.

Как создавать оружие в Fortnite

Чтобы создать любое оружие или предмет в Fortnite, просто откройте свой инвентарь, нажав кнопку «Вверх» на d-pad на консолях или нажав I на ПК.
Как создавать оружие в FortniteТеперь выберите вкладку «Крафт» в появившемся окне.

Теперь вы должны увидеть список оружия и предметов, которые вы можете создать / улучшить. В них также будут перечислены любые материалы для крафта, такие как кости животных и механические детали, и их количество, необходимое для создания выбранного оружия или предмета.

Как создавать оружие в FortniteЕсли у вас есть необходимые материалы, просто нажмите X на Xbox One, Square на PlayStation, Y на Switch или E на ПК, чтобы создать оружие или предмет. Затем будет воспроизводиться быстрая 3-секундная анимация вашего персонажа, создающего предмет, прежде чем он появится в вашем инвентаре.

6 сезон 2 главы Fortnite. Обновленный крафт. Как создавать оружие и предметыВ Fortnite можно создать всевозможное оружие и предметы, комбинируя разные предметы.

Например, объединение 6 гранат с механическим луком может создать механический взрывной лук, который запускает три маленькие бомбы при ударе.

Это все, что вам нужно знать о том, как создавать оружие и предметы в Fortnite. Для получения дополнительных советов, читайте как получить кости животных и механические детали.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Fortniteгайды по играмГайды по Fortnite
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.