simhost

Плащ охотника в Fortnite. Как создать и для чего он нужен

Плащ охотника в Fortnite. Как создать и для чего он нужен
Плащ охотника в Fortnite - это новый предмет, который можно создать в 6 сезоне. В этом гайде Fortnite вы узнаете для чего он нужен и как его создать.

Плащ охотника в Fortnite требуется для выполнения одного из испытаний первой недели, а также может оказаться полезным предметом, если вы пытаетесь собрать кучу костей животных.

Как создать плащ охотника в Fortnite

Чтобы создать плащ охотника в Fortnite, вам сначала нужно собрать следующие предметы:
  • x2 Кости животных
  • x1 Мясо
Кости животных можно получить у неигровых персонажей в обмен на золотые слитки, также они выпадают из диких животных. Дикие животные, как правило, обитают в лесных районах карты, вдали от зданий и других построек. Более подробно как получить кости животных и механические детали мы писали в отдельном гайде.

Как создать плащ охотника в FortniteМясо также получают путем уничтожения животных, и уничтожения двух разных животных должно быть достаточно, чтобы получить кости животных и мясо, необходимые для Плаща охотника.

Как создать плащ охотника в FortniteКак только вы их получите, просто откройте свой инвентарь, нажав на крестовину на консоли или нажав I на ПК.

Как создать плащ охотника в FortniteТеперь перейдите на экран «Крафт». Здесь вы должны увидеть возможность создать плащ охотника. Просто выберите его в меню и нажмите X на Xbox One, Square на PS4, Y на Switch или E на ПК, чтобы подтвердить, что вы хотите создать его.
И вуаля! Теперь вы создали плащ охотника в Fortnite.

Что делает нужен плащ охотника?

Помимо свежего вида, плащ охотника «сбивает с толку существ». Это означает, что ближайшие животные, блуждающие по карте, не будут охотиться на вас и пытаться напасть на вас.

Это также может быть очень удобно, если вам нужно получить кости животных для других обновлений или вы просто пытаетесь пройти некоторые из испытаний на первой неделе в 6 сезоне 2 главы Fortnite.

Это все, что вам нужно знать о том, как создать плащ охотника в Fortnite. Чтобы получить больше советов, читайте наш гайд про обновленный крафт.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Fortnite:
Fortniteгайды по играмГайды по Fortnite
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.