simhost

Гайд и советы Monster Hunter Rise - Как ездить верхом на Паламуте

Гайд и советы Monster Hunter Rise - Как ездить верхом на Паламуте

Хотите ездить верхом на Паламуте в Monster Hunter Rise, чтобы можно было быстро перемещаться по карте? В этом гайде вы узнаете, все что нужно знать, чтобы оседлать своего коня в Monster Hunter Rise. 


Хотя, возможно, было здорово не торопиться и пробираться по картам Monster Hunter Rise первую дюжину или около того раз, перспектива сделать это снова не вызывает восторга. Вот почему вы хотите знать, как ездить на паламуте в Monster Hunter Rise, чтобы ускорить свое путешествие по миру.


К счастью для вас, у нас есть ответы, которые вы ищете. Читайте дальше, чтобы узнать, как без проблем взобраться на своего коня, как только он станет доступен.

Как ездить на паламуте в игре Monster Hunter Rise

В Monster Hunter Rise есть два разных способа оседлать компаньона-паламута, и оба довольно легко осуществить.


Как ездить на паламуте в игре Monster Hunter Rise

Первый - подойти к пушистому другу и удерживать кнопку A. Это вызовет появление счетчика, и после того, как он заполнится, вы запрыгнете на борт своего верного спутника.


Второй вариант - вручную сесть на собачьего скакуна, выбрав опцию «Let Me Ride» на панели действий.


Это займет больше времени, чтобы сесть на своего коня, но это может быть полезно, когда вы слишком далеки от первого варианта или не хотите возиться с точным интервалом для запуска счетчика установки.

Что можно делать верхом на Паламуте? 

Как только вы сядете верхом на своего паламута в Monster Hunter Rise, вы сможете выполнять большинство действий, которые обычно выполнялись бы быстрее.


Вы можете бегать и мчаться на более высоких скоростях, уклоняться от вражеских атак молниеносно и сбивать врагов с толку, прежде чем они даже узнают, что их поразило. Вы также не потеряете выносливость от действий, основанных на движении.


Единственный недостаток заключается в том, что вы сможете атаковать только комбинацией из трех ударов, и вам нужно будет расплачиваться с ней, пока вы едете на своем маунте.


Это все, что нужно знать о том, как ездить на паламуте в игре Monster Hunter Rise. Читайте также: Как играть с друзьями в Monster Hunter Rise. Есть ли локальный кооператив или мультиплеерная игра и Как использовать быстрое перемещение в Monster Hunter Rise.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Monster Hunter Riseгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.