simhost

Лучшее стартовое оружие в Monster Hunter Rise. Какое оружие выбрать

Лучшее стартовое оружие в Monster Hunter Rise. Какое оружие выбрать

Если вы совершенно не знаете, какое оружие выбрать в Monster Hunter Rise, в этом гайде мы собрали лучшее стартовое оружие, которое отлично пригодится как новичку, так и опытному игроку серии.

Лучшее стартовое оружие в Monster Hunter Rise

Всего в Monster Hunter Rise 6 видов оружия среди которых:

Двойной клинок позволяют нажимать кнопки и наносить огромный урон, не задумываясь. Если вы просто хотите нажимать кнопки и чувствовать себя живой пилой, то вам понравится эта пара ножей. Пользователи с двумя лезвиями могут активировать дополнительный режим атаки, который позволяет им наносить еще больший урон, затрачивая при этом дополнительную выносливость.


Monster Hunter Rise какое оружие выбрать

Молот - мощное оружие, которое становится более опасным по мере того, как вы овладеваете им. Это дробящее оружие учит вас, как важно заряжать мощные атаки, позволяя вам перемещаться, чтобы лучше понять позицию.


У копья один из самых простых стилей игры в игре, но это также одно из сильнейших видов оружия. Он меняет мобильность на почти непробиваемый щит, способность контратаковать и мощные удары. Если вам нравится стоять на месте, избегать атак и взвешенно подходить к победе, тогда это ваше оружие.


Легкое ружье - самое простое в использовании оружие дальнего боя. Он позволит вам сохранять дистанцию и передвигаться с гораздо большей легкостью, чем его более тяжелый аналог. Его использование научит вас размещать и выбирать типы боеприпасов для нанесения особого урона.


Длинный меч - отличное введение в игру с ярким оружием. Его базовые удары заряжаются до метра, что позволяет вам проводить специальные атаки. Используйте эти способности с умом, и вы сможете нанести еще больший удар. Просто знайте, что ваши размашистые удары могут сбить с ног товарищей по команде.

Продвинутые виды оружия в Monster Hunter Rise

Как только вы освоитесь с игрой в Monster Hunter Rise, подумайте о переходе на более сложное оружие.


Ружье объединяет некоторые боевые принципы стандартного копья и оружия дальнего боя. Хотя вы по-прежнему будете приближаться к монстрам с крепким щитом в руке и тыкать в него своим копьем в нужный момент, вы также будете управлять счетчиком боеприпасов, чтобы делать взрывные выстрелы по вашим целям. Если вы освоили танковый игровой процесс с копьем и хотите чего-то в буквальном смысле более помпезного, попробуйте это оружие.


Продвинутые виды оружия в Monster Hunter Rise


Тяжелое ружье требует немного больше времени и управления, чем другое оружие дальнего боя. Выстрелы должны быть заряжены, прежде чем выпускать патроны, из-за чего вы можете почувствовать себя неуклюжим танком. Вы можете создать несколько типов боеприпасов, которые сделают вас более эффективными, а разные луки даже имеют разные типы специальных боеприпасов, которые заряжаются со временем, почти как супер-ход в файтинге.


Охотничий рог - это в основном класс барда / поддержки в Monster Hunter Rise. Но не заблуждайтесь: это уникальное оружие все еще может наносить удары, как молот. В отличие от своей дубинки, каждый взмах охотничьего рога играет определенную ноту. Когда вы дважды играете одну и ту же ноту в середине комбо, вы автоматически накладываете бафф на себя и своих товарищей по команде.


Топор-переключатель - это трансформирующееся оружие, которое переключается с меча на - как вы уже догадались! - топор. Оба режима можно комбинировать друг с другом, что придает этому оружию уникальность. Как только вы разберетесь с комбинациями и научитесь эффективно заряжать атаки, вы найдете полезный и увлекательный игровой процесс.

Сложное оружие Monster Hunter Rise

Оружие в этой категории предназначено для тех, кто хочет контролировать наносимый им урон и любит идею манипулировать различными системами в своей голове во время боя.


Лук является сложным оружием дальнего боя по нескольким причинам. Во-первых, это требует от вас постоянного управления своей выносливостью, чтобы гарантировать, что вы наносите как можно больше урона, и балансируя это с сохранением достаточного количества энергии, чтобы уклоняться, когда это необходимо. Также для максимальной эффективности требуются способности, снаряжение и покрытия в поздней игре.


Лучшее стартовое оружие в Monster Hunter Rise


Зарядное лезвие - самое сложное оружие в игре. Хотя это может выглядеть как меч и щит, это оружие на самом деле представляет собой сложное устройство, которое требует, чтобы вы наносили урон, сохраняли эту энергию в разных контейнерах, а затем трансформировали свое оружие, чтобы нанести большой урон. После освоения он может быть удовлетворительным, но для этого требуется хорошее понимание моделей атаки монстров и умение управлять тем, как и когда вы наносите урон.


Большой меч почти создан специально для экспертов Monster Hunter. Он медленный, наносит огромный урон и требует почти идеального времени и позиционирования, чтобы быть эффективным. Неопытным игрокам будет сложно нанести удар по своим целям. Когда вы овладеете великим мечом, вы станете живой гильотиной.


Глефа от насекомых - самое яркое оружие в игре. Он обменивает стабильный наземный бой каждого оружия в Monster Hunter Rise на способность прыгать и вращаться вокруг монстров. Не только это, но и в комплекте с ошибкой-компаньоном, который позволяет вам получать различные баффы в зависимости от того, где ваш приятель-насекомое поражает монстра. Чтобы максимально использовать это оружие, вы должны понимать, как контролировать свою траекторию, а так же как и когда использовать свой баг для извлечения бонусов в середине боя.


Это все, что мы хотели рассказать про то, какое оружие выбрать в Monster Hunter Rise. Читайте также: как использовать фоторежим в Monster Hunter Rise и как использовать быстрое перемещение.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Monster Hunter Riseгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.