simhost

Как использовать фоторежим в Monster Hunter Rise. Гайд и советы по прохождению

Как использовать фоторежим в Monster Hunter Rise. Гайд и советы по прохождению
Хотите знать, как использовать фоторежим в Monster Hunter Rise? В этом гайде есть ответ на ваш вопрос.

Игра Monster Hunter Rise, разработанная Capcom, знаменует собой настоящий дебют серии на Nintendo Switch, поскольку это первая новая основная игра, украсившая гибридную консоль Nintendo. Цикл игрового процесса остается в основном таким же, поскольку игроки могут объединяться, чтобы победить больших монстров, а затем разделить их на части для создания нового снаряжения. К тому же, как и в большинстве современных видеоигр, в Monster Hunter Rise также есть режим фото, о том как его использовать в нашем гайде.

Как включить и использовать фоторежима в Monster Hunter Rise

В отличие от большинства других видеоигр, где вы можете активировать фоторежим, чтобы приостановить игру и быстро сделать снимок, Monster Hunter Rise немного более привередлив. Это в значительной степени связано с тем, что фактически нет возможности приостановить игру, поэтому все всегда в режиме реального времени.

Как включить и использовать фоторежима в Monster Hunter RiseЧтобы использовать фоторежим игры, вам сначала нужно поднять камеру. Вы можете сделать это, нажимая влево и вправо на крестовине для прокрутки ключевых элементов, пока не дойдете до камеры, а затем нажмите на крестовине вверх, чтобы активировать ее.

На экране появится видоискатель, и вы все равно сможете перемещаться с помощью левого джойстика, чтобы попытаться получить лучший угол обзора. Вы также можете использовать d-pad для дополнительной настройки угла и даже использовать фильтры, чтобы ваши фотографии были яркими.

Как только вы выровняете кадр идеально, нажмите кнопку A, чтобы сделать снимок. Всякий раз, когда вы активируете камеру, вы также можете просматривать свой фотоальбом, чтобы просмотреть все сделанные вами фотографии.

Конечно, если совместить снимок с внутриигровой камерой окажется слишком громоздко, не забывайте, что вы все равно можете использовать встроенную функцию скриншота Switch, чтобы сделать быстрый снимок, когда захотите.

Только будьте осторожны, если вы используете камеру во время охоты, так как можно легко увлечься моментом и в конечном итоге быть убитым добычей.

Это все, что вам нужно знать о том, как использовать фоторежим в Monster Hunter Rise. Читайте также: советы Monster Hunter Rise - Как ездить верхом на Паламуте и как играть с друзьями в Monster Hunter Rise.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
гайды по играмMonster Hunter Rise
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.