simhost

Как быстро получить лом в Outriders. Гайд и секреты по фарму денег

Как быстро получить лом в Outriders. Гайд и секреты по фарму денег
Лом в Outriders это деньги, которые используются для покупки предметов. В этом гайде вы узнаете, как быстро получить лом и заработать много денег.

Лом - это валюта, которая также нужна, чтобы помочь вам улучшить оружие и броню. Таким образом, есть большая вероятность, что вы захотите быстро и легко получить лом в Outriders, чтобы никогда не пришлось беспокоиться о том, чтобы сэкономить на этом сладком, ограниченном по времени предмете, который продается у продавца в вашем лагере.

Как быстро получить лом в Outriders

Лом в Outriders можно получить следующими способами:
  • Завершение квестов
  • Убийство врагов
  • Продажа товаров продавцам
  • Разборка брони
  • Сундуки с добычей
Каждый квест, выполненный в Outriders, принесет вам немного лома. Чем сложнее квест, тем больше лома вы получите по завершении. Имейте в виду, что квесты можно переиграть в любое время в Outriders, поэтому, как только вы найдете квест, который приносит большое количество металлолома, запишите его на потом.

Враги будут сбрасывать разное количество металлолома, а иногда и вовсе. Чем сильнее противник, тем выше вероятность того, что он сбросит Лом и еще больше.

Наконец, как это могло быть очевидно, вы можете продать любое старое оружие или броню, которые вы не используете, любому из Продавцов в вашем базовом лагере. Просто поговорите с ними, выберите предмет из своего инвентаря и нажмите A / X, чтобы продать его.

Возможно, вы не всегда захотите продавать все снаряжение, которое вы получаете в Outriders, так как вы можете разобрать некоторые полезные компоненты для крафта, такие как железо, кожа и титан. Другие доспехи низкой редкости (серого цвета) также можно разобрать, чтобы получить Лом.

Наконец, вы можете получить больше металлолома, открывая любые сундуки Outriders, которые вы видите по всему миру, когда выполняете миссии. Их можно фармить, так как они возродятся через несколько часов после того, как вы их в последний раз открывали.

Как быстро фармить лом в Outriders

  • Убедитесь, что ваш мировой уровень является наивысшим из возможных. Чем выше ваш мировой уровень, тем лучше награды и дропы вы получите за победу над врагами и выполнение квестов.
  • Выберите миссию с множеством врагов и сундуков. Чем больше врагов вы сможете победить и сундуков вы сможете открыть, тем больше лома вы заработаете на своем пути. Объедините это с ломом, который вы получите за выполнение миссии, и это надежный метод для фарма лома в Outriders.
  • Продайте всю ненужную добычу с ваших забегов. После того как вы выполнили миссию несколько раз, возьмите всю добычу, которую вы собирали по пути, и продайте ее торговцам в вашем базовом лагере. Все обычные части брони, которые у вас есть, тоже можно разобрать на металлолом!
Это все, что вам нужно знать о том, как быстро фармить лом в Outriders.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Outriders:
Outridersгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.