simhost

Где найти титан и для чего он нужен в Outriders. Гайд и секреты

Где найти титан и для чего он нужен в Outriders. Гайд и секреты

Не знаете, где найти титан в Outriders, чтобы улучшить свое редкое, эпическое и легендарное снаряжение? В этом гайде мы расскажем вам о трех различных методах получения титана в Outriders, чтобы вы могли его измельчить.

Где найти титан в Outriders

Чтобы получить титан, вам нужно разобрать эпические и легендарные предметы. Его также можно собрать с более сильных врагов, таких как боссы, и иногда он будет выпадать при добыче из рудных жил.


Мы бы порекомендовали разобрать любое ваше эпическое или легендарное оружие или броню, которые просто уже низкое по уровню, чтобы быстро получить желаемый ингредиент. 


Таким образом, вы поможете сохранить свой инвентарь в чистоте, а также создадите хороший запас титана, чтобы вы могли улучшать любое эпическое или легендарное снаряжение, которое действительно порадует вас.


Что касается дропов с врагов-боссов и рудных жил, то тут выпадение титана случается гораздо реже. Мы по-прежнему советуем собирать все эти капли, но не ожидайте, что будете получать их каждый раз. Если нам удастся найти конкретную битву с боссом или рудную жилу, которая всегда дает титан, мы обязательно обновим этот пост и сообщим вам об этом.


А пока это все, что вам нужно знать о том, как получить титан в Outriders. 

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Outriders:
Outridersгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.