simhost

Как использовать быстрые перемещения в Outriders. Гайд и советы

Как использовать быстрые перемещения в Outriders. Гайд и советы

Во многих миссиях Outriders вы отправитесь в мир, где предстоит выполнить задачу, а затем вам нужно будет вернетесь в командный центр или в свой «лагерь», чтобы поговорить с кем-то, чтобы завершить задание и получить награду. Обратный путь займет вечность, поэтому, скорее всего, вы захотите узнать, как использовать быстрые перемещения в Outriders. 

Быстрое перемещение в Outriders

Чтобы быстро путешествовать по миру Outriders, вам нужно следить за флагами исследователей, разбросанными во время ваших квестов. Перед тем, как вы сделаете снимок сайта, они будут прозрачно-синего цвета. Подойдите к ним и нажмите и удерживайте X на Xbox или Square на PlayStation, чтобы сделать снимок.


Теперь нажмите и удерживайте X на Xbox One или Square на PlayStation, и вам будет показана карта. После этого просто используйте левый аналоговый джойстик, чтобы выбрать, куда вы хотите переместиться, и нажмите и удерживайте A / X для подтверждения.


Затем вы быстро переместитесь в нужное место, и пока игра перенесет вас туда, на экране появится короткий экран загрузки.


Стоит отметить, как всегда, что вы не сможете просто быстро перемещаться по карте с самого начала. Вы сможете быстро перемещаться только в те места, которые уже открыли, и вы не можете использовать систему во время боя, так что имейте это в виду.

Точки возврата

Иногда вы также будете находить «точки возврата», которые представляют собой золотые значки Outriders, парящие в воздухе. Они часто появляются в конце миссий, где флаг исследователя не может быть найден.


Точку возврата можно использовать для быстрого возвращения в Лагерь или любые найденные вами флаги исследователей.


Основное отличие состоит в том, что вы не можете быстро вернуться в точку возврата. Это односторонняя система, поэтому убедитесь, что вы готовы уйти, прежде чем использовать ее.

Совместное голосование за быстрое перемещение

Стоит отметить, что если вы играете в многопользовательскую игру, всем в вашей команде нужно будет проголосовать, чтобы использовать систему быстрых перемещений.


Это все, что вам нужно знать о том, как быстро путешествовать в Outriders. 

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Outriders:
Outridersгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.