simhost

Как получить Лиру песни ветра в Genshin Impact. Гайд и советы по прохождению

Как получить Лиру песни ветра в Genshin Impact. Гайд и советы по прохождению

Для Genshin Impact наконец-то вышло обновление 1.4, в котором игроки смогут принять участие в фестивале Морских Фонарей и его различных новых испытаниях. Одна из задач представляет собой ритмическую мини-игру, в которой вам нужно почти идеально играть на лире, чтобы набирать очки, и получать награды. В этом гайде Genshin Impact, вы узнаете как получить Лиру Песни Ветра, чтобы играть в неё после завершения испытания.

Как получить Лиру Песни Ветра в Genshin Impact

Если вы склонны к музыке или вам просто так понравилась ритмическая мини-игра, что вы хотите продолжать играть в нее даже после завершения испытания, вы можете купить специальный предмет под названием Лира Песни Ветра в магазине событий.


Как получить Лиру Песни Ветра в Genshin Impact

Все, что вам нужно, это 400 билетов на праздничный тур, затем перейдите на панель «События» в меню и нажмите на магазин мероприятий. Отсюда купите лиру Песни Ветра, и все готово. У нас есть краткое руководство о том, как получить билеты на праздничный тур, если вы только начинаете мероприятие и не знаете что нужно делать.


Обратите внимание, что вам необходимо пройти все испытания Ballads of Breeze в нормальном режиме, прежде чем вы сможете его приобрести. Тем не менее, мини-игра довольно проста на этой сложности, поэтому у вас не должно возникнуть проблем с ее прохождением, даже если вы пропустите несколько нот.


Купив лиру, вы можете добавить её в свой основной инвентарь. Находясь в открытом мире, нажмите клавишу Z, чтобы взять его, и вы сможете начать сочинять музыку с самостоятельно.


Подобно музыкальной функции Барда в Final Fantasy XIV, вы можете сыграть любую ноту на лире для создания музыки, что должно стать долгожданным сюрпризом для игроков, которые любят такие вещи.


Это все, что вам нужно знать о том, как получить лиру в Genshin Impact.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Genshin Impact:
Genshin Impactгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.