simhost

Как получить и где использовать праздничные билеты в Genshin Impact. Гайд и советы по прохождению

Как получить и где использовать праздничные билеты в Genshin Impact. Гайд и советы по прохождению

Фестиваль «Морских фонарей» и «Театр Механикус» включает в себя несколько новых мероприятий и событий, в которых игрок может принять участие, чтобы заработать билеты, которые затем обмениваются на более полезные награды в игре. В этом гайде вы узнаете, как получить и где использовать праздничные билеты в Genshin Impact.


Билеты на праздничные туры - это одна из новых валют, которую вы можете накапливать во время мероприятия в Genshin Impact. В первую очередь их можно получить, приняв участие в трех новых испытаниях, доступных в Мондштадте: «Воздушные шары яблочко», «Свободное падение цветов» и «Баллады ветра».


Первый - это соревнование по стрельбе из лука, в котором вам нужно сбивать воздушные шары, чтобы набрать как можно больше очков, а во втором вам нужно ускользнуть от высокой точки, собирая шары и набирая очки. «Баллады ветра - это испытания в ритмической мини-игре, в которой вы должны нажимать кнопки в соответствии с проигрываемой мелодией.



Чем больше очков вы получите, тем ближе вы будете к получению наград. Есть три уровня наград, которые вы можете получить за испытания, и первые два уровня всегда будут вознаграждать вас билетами на праздничный тур.


Последний уровень сложнее всего получить, так как он требует наибольшего количества очков, но награда за него всегда - Мора, поэтому вам не нужно беспокоиться о достижении этого уровня, если вам просто нужны билеты.

Как использовать билеты

Не путать с необычными купонами для совместной работы, которые можно получить, выполнив испытание «Необычная страна чудес»: эти праздничные билеты на тур тратятся на предметы на вкладке «Обмен билетов на тур» в магазине мероприятий. Вы можете получить такие предметы, как специальная лира или воздушный шар, чтобы отметить событие, а также другие полезные материалы для восхождения.


Это все, что вам нужно знать о том, как получить и использовать билеты на праздничные туры в Genshin Impact.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Genshin Impact:
Genshin Impactгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.