simhost

Какой максимальный уровень в Outriders. Что такое максимальный мировой уровень

Какой максимальный уровень в Outriders. Что такое максимальный мировой уровень

По мере прохождения Outriders вы будете заняты повышением уровня своего персонажа и прохождением различных мировых уровней. Но каков максимальный уровень Outriders и какой максимальный мировой уровень вы можете достичь? Давайте разберемся в этом гайде.

Что такое максимальный уровень Outriders

Согласоно официальному заявлению разработчиков из People Can Fly в интервью Game Informer, 40-ой -это максимальный уровень в Outriders на данный момент.


Что такое максимальный уровень Outriders

Ответ был дан как часть формата быстрых вопросов Game Informer, в котором ряд быстрых вопросов задается разработчикам с целью получить быстрые ответы.


На вопрос, какой будет максимальный уровень, директор игры Бартек Кмита ответил: «40!»


С точки зрения того, сможем ли мы увидеть повышение максимального уровня в будущем, еще предстоит выяснить. Учитывая, что это не игра как сервисное, разработчик People Can Fly может отказаться от дальнейшего увеличения максимального уровня Outriders, особенно если после запуска не планируется выпуск дополнительного контента.

Что такое максимальный мировой уровень

Уровни мира определяет сложность, а также качество добычи и опыта, которые вы зарабатываете за выполнение миссий и победу над врагами. Чем выше мировой уровень, тем труднее будет, но тем лучше награды.


Максимальный мировой уровень в Outriders составляет 15, а это означает, что вам придется много убивать врагов, чтобы достичь этого максимального уровня. Ознакомьтесь с нашим руководством по мировым уровням для получения дополнительной информации.



Это все, что вам нужно знать о максимальном уровне в Outriders и о максимальном мировом уровне, которого вы можете достичь.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Outriders:
Outridersгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.