simhost

Быстрая прокачка в Outriders. Гайд как быстро повышать уровень

Быстрая прокачка в Outriders. Гайд как быстро повышать уровень

Хотите как можно скорее достичь 30-го максимального уровня Outriders? Что ж, ты не один такой! В этом гайде мы расскажем, как быстро повысить уровень в Outriders, чтобы вы могли как можно скорее погрузиться в эти финальные миссии экспедиции.

Как быстро повышать уровень в Outriders

Ниже мы изложили некоторые из лучших способов быстрого повышения уровня в Outriders.

Завершите основные сюжетные миссии

Основные сюжетные миссии не только бросают в вас кучу событий, но и в гущу врагов, что отлично подходит для повышения вашего мирового уровня. При этом миссии награждают вас огромными кусками опыта.


Как быстро повышать уровень в Outriders

Если вы еще не закончили основную историю, мы советуем просто пройти основные миссии. Это должно привести к очень быстрому росту вашего уровня, но есть и другие вещи, которые вы можете сделать, чтобы быстро повысить свой уровень.

Выполняйте все побочные задания на ходу

Если вы решите оставить побочные миссии до конца игры, они станут для вас намного проще, но вы можете найти основные сюжетные миссии более сложными, поскольку вам может нахватать прокаченного уровня.


Когда вы доберетесь до нового «лагеря», не забудьте сначала выполнить любую из побочных миссий (отмеченных знаком «!» На вашей карте). Часто их достаточно легко выполнить, и в процессе вы получите изрядную долю XP. Это немного упростит вам продвижение по основным сюжетным миссиям.

Прокачивайте не только себя, но и оружие

Так же убедитесь, что вы постоянно проверяете свое снаряжения и убедитесь, что у вас есть лучшее оружие и броня. Если вы этого не сделаете, это может пагубно повлиять на то, как быстро вы уничтожите врагов, что, в свою очередь, немного замедлит процесс повышения уровня в Outriders.


Прокачивайте не только себя, но и оружие

Всегда проверяйте, есть ли у вас самое лучшее снаряжение. Если у вас все еще есть проблемы, отправляйтесь в Захиди в свой лагерь и обновите свою экипировку, чтобы получить столь необходимый импульс.

Быстрая прокачка в Outriders

После того, как вы выполнили все вышеперечисленное, пришло время использовать две конкретные миссии, которые отлично подходят для быстрой прокачки и получения опыта в Outriders.


Первая побочная миссия «Расплата», данная вам Одри Шторм на вершине холма на Перекрестке в Рифт-Тауне. Проще говоря, вам придется убить капитана и некоторых его друзей.


Это достаточно простая миссия, и как только вы вернетесь к Одри, вам дадут тонну опыта за ее выполнение. Более того, вы можете выполнять побочную миссию столько раз, сколько захотите, вернувшись к Одри и снова поговорив с ним.


Другая миссия - это основная миссия «Спасение», которая находится в Первом городе. Захиди поручает вам найти источник сигнала за пределами Аномалии, чтобы связаться с Флоресом и вывести капсулы с ресурсами. В этой миссии вам предстоит сразиться с множеством простых врагов низкого уровня.


Наряду со всеми боеприпасами и обычными трофеями эти враги принесут вам массу опыта, что сделает их идеальным предметом для быстрого повышения уровня.


Вы также можете вернуться в эту область во время основной миссии «Бесконечный», которая появится позже в кампании, поэтому не беспокойтесь слишком сильно, если вы пропустите ее в первый раз. Вы также можете переиграть основные миссии, используя опцию «Выбрать сюжетную точку» на экране главного меню.


Это все, что вам нужно знать о том, как быстро повышать уровень в Outriders.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Outriders:
Outridersгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.