simhost

Как получить Розарию в Genshin Impact. Гайд и секреты прохождения

Как получить Розарию в Genshin Impact. Гайд и секреты прохождения

Розария - это совершенно новый персонаж в Genshin Impact, который будет добавлен в последнем обновлении 1.4. Если вы хотите добавить эту монахиню в свою группу, в этом гайде вы узнаете все, что вам нужно знать чтобы получить Розарию в Genshin Impact.

Как получить Розарию в Genshin Impact

Единственный способ получить Розарию и добавить ее в свою команду - это потянуть за нее с помощью желаний. В конце концов, это игра в гача. Вам нужно будет потратить эти с трудом заработанные примогены, чтобы иметь шанс сыграть за Розарию в Genshin Impact.


Как получить Розарию в Genshin Impact

В игру было добавлено новое знамя Венти. Это новое знамя «Прощание со Снежной» обеспечивает повышенную скорость извлечения для Тартальи (Чайльд), Барбары, Фишл и Розарии.


Розария - персонаж с четырьмя звездами в Genshin Impact, а это означает, что на самом деле это не такой уж и редкий персонаж, которого вы можете вытянуть. После каждых 10 желаний игрокам гарантирован четырехзвездочный персонаж или предмет. С другой стороны, пятизвездочный персонаж или предмет гарантируется только после каждых 90 желаний.

Навыки и элемент Розарии

Недавно был выпущен трейлер, чтобы познакомить с игроков с новым персонажем Розарией, и показать её навыки и элементы перед тем, как она появится в Genshin Impact в качестве игрового персонажа. Она владеет копьем и использует элемент Крио в бою.



Ее стихийный навык, Разрушительное признание, позволяет ей бросаться за слабыми противниками, нанося крио-урон своим оружием. Ее Elemental Burst, Last Rites, заставляет ее рубить врагов, а затем вызывать ледяное копье, которое врезается в землю.


Это все, что вам нужно знать о том, как получить Розарию в Genshin Impact.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Genshin Impact:
Genshin Impactгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.