simhost

Все уровни редкости снаряжения в Outriders. Гайд и секреты прохождения

Все уровни редкости снаряжения в Outriders. Гайд и секреты прохождения

В Outriders большое количество снаряжения, которое делится на различные уровни редкости. В этом гайде вы узнаете, чем отличается оружие и снаряжение с различным уровнем редкости, а также какой самый высокий уровень редкости.

Уровни редкости снаряжения в Outriders

У Outriders есть пять различных уровней редкости для всего своего снаряжения. Давайте рассмотрим их ниже:

  • Обычный - Серый

  • Необычный - Зеленый

  • Редкий - синий

  • Эпический - Пурпурный

  • Легендарный - Золото

Если вы когда-либо играли в Destiny за последние семь лет - или в любой современный мародер-шутер - то эти уровни редкости в Outriders, вероятно, покажутся вам довольно знакомыми.


В начале игры (и на более низких мировых уровнях) вы будете осыпаны необычным и обычным снаряжением. Однако когда вы подниметесь на более высокий уровень и достигнете более высоких мировых уровней, вы сможете найти больше редкой, эпической и легендарной добычи.


Уровни редкости снаряжения в Outriders

Более редкие предметы обычно более мощные. Они также имеют возможность размещать больше модов и модов более высокого уровня, которые сильнее, чем те, которые вы найдете в оружии и доспехах более низкой редкости.


Моды - важная часть прокачки вашего персонажа в Outriders, поэтому не пренебрегайте ими при составлении экипировки.


Легендарное оружие, в частности, также имеет мощные комбинации модификаций 3-го уровня, которые дадут вам огромное преимущество в бою по сравнению с предметами более низкой редкости, особенно обычными и необычными.


Это все, что вам нужно знать обо всех уровнях редкости Outriders. Читайте также наш гайд, в котором мы собрали все виды легендарного оружия в Outriders.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Outriders:
Outridersгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.