simhost

Как восстановить здоровье в Nier Replicant. Гайд и секреты прохождения

Как восстановить здоровье в Nier Replicant. Гайд и секреты прохождения
Во время прохождения Nier Replicant вам может понадобиться информация о том, как восстановить здоровье в игре. Об этом подробнее в нашем гайде.

Несмотря на все меланхоличные нотки сюжета и персонажей, Nier Replicant по-прежнему остается jRPG-экшеном. Вы потратите множество часов, сражаясь с врагами, которые могут наносить достаточно сильный урон. Поэтому мы подготовили данный гайд, в котором расскажем, как восстановить здоровье в Nier Replicant.

Как восстановить здоровье в Nier Replicant

Всего в Nier Replicant четыре способа восстановить здоровье, каждое из которых по своему хорошо.

Как восстановить здоровье в Nier Replicant
Первый метод восстановить здоровье самый простой - использовать лечебные средства, такие как лечебные травы, лечебные мази и зелья восстановления в Nier Replicant. Эти предметы доступны в лавках предметов. Также существую некоторые типы врагов, с которых падают лечилки. Все их вы можете использовать, когда захотите, нажав на геймпаде кнопку вверх на крестовине, чтобы открыть меню инвентаря и выбрать нужную.

В инвентаре помещается по 10 предметов каждого из типов средств для восстановления здоровья.

Второй способ исцеления - это находиться рядом с точкой сохранения. Повсюду в мире Nier Replicant разбросаны почтовые ящики, которые позволяют сохранять игру. Если вы будете находиться рядом с одним из таких, то ваше здоровье станет автоматически восстанавливаться. Визуально это можно определить по зелёному свету, вспыхивающему над вашим персонажем.

Nier Replicant здоровье
Однако стоит отметить, что точек сохранения не так много. В основном они располагаются только в начале и конце уровней, а на открытых локациях их обычно нет. Таким образом, если у вас в инвентаре нет предметов, чтобы восстановить здоровье, советуем играть более осторожно.

Третий метод - экипировать способность «Похищение здоровья». Этот модификатор позволяет истощать здоровье врага с каждым ударом. Но имейте в виду, что количество здоровья в этом случае восстанавливается не очень много.

Наконец, в исцелении вы можете положиться на Эмиля, одного из героев игры. После того, как он присоединится к вам, время от времени он будет кастовать исцеляющие заклинания прямо в бою. И хотя количество, которое он восстанавливает, невелико, и ему потребуется время, чтобы откатить заклинание, он продолжать лечить вас, пока здоровье не будет восстановлено полностью.

Надеемся, данный гайд помог понять вам, как восстановить свое здоровье в Nier Replicant.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Nier Replicant:
Nier Replicantгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.