simhost

Гайд и прохождение Resident Evil 8 Village – Где найти отмычки для открытия замков

Гайд и прохождение Resident Evil 8 Village – Где найти отмычки для открытия замков
Отмычек в Resident Evil 8 Village очень мало, даже для игры, где дефицит предметов является нормой. Вы найдете замки, которые легко вскрыть, задолго до того, как получите свою первую отмычку – предмет, который открывает запертые ящики, подобные тем, что есть в Старом городе и других локациях.

Гайд и прохождение Resident Evil 8 Village – Где найти отмычки для открытия замков

ЗАМОК ДИМИТРЕСКУ

Внутри замка Димитреску находится две отмычки.

КОРИДОР КУХНИ


Первую отмычку вы найдёте коридоре рядом с кухней сразу после первой стычки с одной из дочерей леди Димитреску. Как видно на карте выше, на том же коридоре располагается и взламываемый замок. Используйте на нём отмычку и получите деревянную статую ангела, которую можно продать Герцогу. И если это первый замок, который вы отперли, вы ещё и получите достижение / трофей в Resident Evil Village под названием «Воришка» / «Petty Thief»).

ЧЕРДАК

Решите загадку с колокольчиками и заберитесь на чердак. Сойдите с лестницы и держитесь по левую стену, пока не наткнётесь на труп на земле. Хотя он и не мёртв. Выстрелите в него, убейте и подберите отмычку на деревянном ящике рядом с фонарём.

ДЕРЕВНЯ
Есть, по крайней мере, одна отмычка, которую можно найти в локации «Западный старый город», но вы не сможете попасть к ней, пока не покинете замок Димитреску и не вернётесь в Старый город.

ТУАЛЕТ В ЗАПАДНОМ СТАРОМ ГОРОДЕ

После победы над усиленным оборотнем ищите большие синие ворота на изогнутой дороге, ведущей на юг. Выстрелом избавьтесь от замка (значок замка на своей карте), войдите и поверните направо. Откройте туалет перед вами и подберите отмычку.

КОЛОДЕЦ В ЗАПАДНОМ СТАРОМ ГОРОДЕ

На пути к дому с красным дымоходом вы найдёте колесо для колодца. Используйте его на заднем дворе дома в юго-восточном углу Западного старого города, чтобы получить ещё одну отмычку.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Resident Evil 8 Village:
гайды по играмResident Evil 8: Village
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.