simhost

Как добраться до сокровищницы на берегу реки в Resident Evil Village. Гайд и решение головоломок

Как добраться до сокровищницы на берегу реки в Resident Evil Village. Гайд и решение головоломок

Продолжаем рассказывать вам о советах по решению головоломок в Resident Evil Village. В этом гайде вы узнаете, как добраться до сокровищницы на берегу реки.


Несмотря на то, что дизайн современных игр Resident Evil существенно изменился за последние несколько лет, упор на решение головоломок и исследование остается ключевым аспектом опыта в новой игре Capcom. Вам часто нужно будет найти определенные предметы, чтобы продвинуться по сюжету или открыть путь к спрятанным сокровищам. Однако не всегда решение головоломки лежит на поверхности. Поэтому мы составили этот гайд, в котором расскажем, как добраться до сокровищницы на берегу реки в Resident Evil Village, если вы застряли.

Как добраться до сокровищницы на берегу реки в Resident Evil Village

Как добраться до сокровищницы на берегу реки в Resident Evil Village. Гайд

Перво-наперво вам нужно спустить подъемный мост к северо-западу от Одинокой дороги. Однако это можно сделать только с помощью кривошипа, который вы получите после прохождения четвертой области игры. Получив его, направляйтесь к подъемному мосту и опустите его. После чего вам нужно будет сесть в лодку и подняться верх по реке и сойти на берег.


Вы окажетесь на другой стороне от моста, который миновали, прежде чем войти в замок Димитреску. Опустите его с помощью рукоятки, а затем пройдите по нему к дому. Не доходя до здания, вы должны увидеть справа дверной проем.


Пройдите в дверной проем и продолжайте идти по тропинке, пока не наткнётесь на загадку с факелом, похожую на ту, которую вы завершили в замке. Решите её так же - раскачивая активный факел в стороны к незажженным. Когда они загорятся, то откроют три двери - две по бокам комнаты и одну прямо перед комнатой.


Основные враги из замка начнут наступать из боковых дверей, и вам нужно будет поджечь одного из них, задев тем же факелом.


Когда тот загорится, проведите его через центральную дверь. Внутри будет факел, который нужно зажечь, чтобы открыть еще одну дверь. Подведите врага к факелу, и он воспламенится. Когда этот факел зажжется, откроется дверь, ведущая на тропинку к замку. Пройдите дальше, и вы найдете сокровище статуи Золотой леди.


Это все, что вам нужно знать о том, как добраться до сокровищницы на берегу реки в Resident Evil Village.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Resident Evil Village:
Resident Evil Villageгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.