simhost

Есть ли новая концовка в Mass Effect Legendary Edition

Есть ли новая концовка в Mass Effect Legendary Edition

В игры сборника Mass Effect Legendary Edition было внесено немало изменений. Не только визуальных, но и технических. Поэтому, скорее всего, вам будет интересно узнать, есть ли новая концовка в Mass Effect Legendary Edition. В этом гайде вы найдете ответ.

Новая концовка в Mass Effect Legendary Edition

Mass Effect Legendary Edition не содержит каких-либо новых концовок для Mass Effect, Mass Effect 2 или Mass Effect 3. BioWare не вносила изменений в скандальный финал третьей части серии с выходом данного ремастера. Директор проекта Мак Уолтерс даже рассказал порталу CNET, что члены команды разработки «ничего не изменили в сюжете».


Новая концовка в Mass Effect Legendary Edition

Тем не менее, Extended Cut - это окончание Mass Effect 3 для трилогии по умолчанию, т.е. то самое изменение силами BioWare, что случилось спустя несколько месяцев после релиза игры в 2012 году. Это бесплатное DLC добавляет еще немного контекста, еще один финал и целую кучу маленьких сцен, которые заделали дыры и конкретизировали финал. Кроме того, игрокам более не доступна старая концовка первой Mass Effect в составе Legendary Edition.


Некоторые из включенных по умолчанию DLC добавляют дополнительные параметры диалога во время финального противостояния (например, расширения Левиафан), но ни один из них не является новым.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Mass Effect Legendary Edition:
Mass Effectгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.