simhost

Как улучшать оружие в Biomutant. Гайд и советы прохождения

Как улучшать оружие в Biomutant. Гайд и советы прохождения

В нашем очередном гайде по Biomutant мы расскажем, как улучшить оружие и где найти места для улучшения оружия.


Прокачка оружия в Biomutant - одна из важнейших составляющих игры, которая позволяет улучшать мощность оружия или брони. Однако места для прокачки оружия не так легко найти. Поэтому мы и составили этот гайд, в котором собрали несколько советов о том, как найти места для улучшения оружия и брони.


Места для улучшения в Biomutant можно найти на воздушных шарах, окружающих деревни и заставы.


Воздушные шары летают немного над землей. Они привязаны к земле цепью. Игроки могут использовать веревку, чтобы забраться на воздушный шар.


Забравшись наверх, вам нужно взаимодействовать со скамейкой для улучшения оружия или брони. Откроется меню, в котором можно обновить «Материал» или «Качество».


Скамьи для улучшений отлично подходят для быстрого улучшения оружия или доспехов без необходимости создавать что-то совершенно новое. Конечно, эта функция по-прежнему требует ресурсов для каждого обновления, поэтому игрокам следует взвесить плюсы и минусы использования скамейки улучшений по сравнению с созданием совершенно нового оружия.


При входе в новую деревню и посещении магазинов может быть сложно увидеть в списке «Скамейку для улучшения». Вместо того, чтобы располагаться на земле, скамейки (необъяснимым образом) находятся в воздухе.


В то время как игроки могут пройти всю игру, даже не взаимодействуя со скамейкой улучшений, тем, кто испытывает трудности с высокоуровневыми врагами или слишком быстро теряет здоровье, стоит попробовать скамейку апгрейдов для прокачки оружия.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Biomutant:
Biomutantгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.