simhost

Когда можно будет скачать Ratchet & Clank: Rift Apart. Время предварительной загрузки, размер файла и время разблокировки

Когда можно будет скачать Ratchet & Clank: Rift Apart. Время предварительной загрузки, размер файла и время разблокировки

Ratchet and Clank: Rift Apart - это очередной долгожданный эксклюзив для PS5, который мы получили благодаря невероятно талантливой команде Insomniac Games. На этот раз наш динамичный дуэт должен помочь спасти мир от злого императора из другой реальности и встретиться с совершенно новым Ломбаксом. 


Игра старается максимально использовать увеличенные мощности и уникальный набор функций PS5, так что это будет настоящая демонстрация того, на что способна новая система Sony. Если вам не терпится погрузиться в игру, вы, возможно, задаетесь вопросом - когда можно будет скачать и временем разблокировки Ratchet и Clank Rift Apart? И вот, что вам нужно знать.

Время и дата предварительной загрузки Ratchet & Clank: Rift Apart

Время и дата предварительной загрузки Ratchet & Clank Rift Apart

Вы можете предварительно загрузить Ratchet и Clank: Rift Apart прямо сейчас, с возможностью предустановки игры. Доступ к предварительной загрузки доступен во всем мире с 4 июня. Вы можете прямо сейчас начать загрузку Ratchet и Clank, если сделали предзаказ в PlayStation Store.


Также было подтверждено, что размер установки игры составляет около 33 ГБ. Поэтому убедитесь, что вы освободили немного места на твердотельном накопителе PS5, чтобы игра могла начать предзагрузку после того, как вы завершите оформление предзаказа.

Время разблокировки Ratchet and Clank: Rift Apart

Время разблокировки Ratchet and Clank Rift Apart

После того, как вы загрузите Ratchet and Clank: Rift Apart на вашу консоль, вам нужно будет подождать до полуночи 11 июня по вашему часовому поясу, прежде чем вы сможете начать играть в игру.


Попытка запустить игру до этого просто вызовет появление на экране сообщения об ошибке, информирующей вас о том, что придется подождать еще немного, прежде чем начать играть. К сожалению, другого выхода, кроме как просто подождать, нет.


Это все, что вам нужно знать о времени предварительной загрузки и разблокировке Ratchet and Clank: Rift Apart. Читайте также - сколько времени нужно на прохождение Ratchet & Clank: Rift Apart.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Ratchet and Clank: Rift Apart:
Ratchet and Clank: Rift Apartгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.