simhost

Есть ли однопользовательский или сюжетный режим в Chivalry 2

Есть ли однопользовательский или сюжетный режим в Chivalry 2

После долгих лет ожидания фанаты наконец-то получили в свои руки Chivalry 2. Последняя игра от первого лица студии Torn Banner поражает воображение кровавым действием и напряженными многопользовательскими сражениями. Но есть ли однопользовательский или сюжетный режим Chivalry 2? Ответ на этот вопрос читайте в нашем гайде.

Есть ли в Chivalry 2 однопользовательский режим?

В Chivalry 2 нет режима одиночной кампании. Основная часть игры сосредоточена вокруг многопользовательских сетевых сражений. При этом в Chivalry 2 есть режим тренировки для одного игрока.


Есть ли в Chivalry 2 однопользовательский режим

Другими словами, Chivalry 2 на самом деле не предназначена для одиночной игры. Вместо этого его многопользовательский онлайн-режим поддерживает крупномасштабные сражения до 64 игроков. Сосредоточено действо вокруг рыцарей Агаты и Ордена масонов, где игроки двух фракций сражаются по разным правилам.


В первую очередь, игра включает в себя Team Deathmatch, многопользовательскую игру, в которой каждый игрок сам за себя. Также здесь есть карты для командных битв, которые предлагают различные цели и условия победы. Например, в одном из режимов вы должны защищать осажденный замок или атаковать его, чтобы уничтожить короля противника.


Тем не менее, игрокам, которые не любят многопользовательские игры, проекту особо нечего предложить. Единственный способ сыграть в Chivalry 2 полностью в одиночку - это перейти в режим тренировки. 


Если вы хотите играть в одиночку или офлайн, ваш единственный выход - тренировочный режим. В остальном же игра полностью ориентирована на многопользовательский опыт.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Chivalry 2:
Chivalry 2гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.