simhost

Гайд и прохождение Death’s Door - Как лечиться и восстановить здоровье

Гайд и прохождение Death’s Door - Как лечиться и восстановить здоровье

В этом гайде Death’s Door вы узнаете, как лечиться и восстановить здоровье.


Мир Death’s Door наполнен врагами и боссами, которые сделают все возможное, чтобы истощить вашу полоску здоровья и вызвать надпись «СМЕРТЬ» на экране. Таким образом, есть большая вероятность, что вам будет интересно узнать о том, как восстановить здоровье в Death’s Door, чтобы вы могли вернуться в бой.


Хорошая новость заключается в том, что в Death’s Door есть два способа восстановить здоровье. Однако один из способов доступен только в определенных местах и только при наличии необходимого для этого предмета.

Первый способ восстановить здоровье

Первый способ восстановить здоровье

Первый способ восстановить здоровье Death’s Door - просто пройти через дверь, которая приведет вас обратно в Комиссию по жатве (Reaping Commission). Это область, где вы можете улучшfть свои способности.


В каждой из разных областей, которые вы исследуете, например, на «Затерянном кладбище», можно встретить розовые замочные скважины. Взаимодействие с одним из них активирует появление двери, проход через которую приведет вас обратно в хаб.


Когда вы войдете в любую дверь и вернетесь в Комиссию по жатве, вы полностью восполните свой запас здоровья.

Исцеление семенами

Другой способ восстановления здоровья - посадить семя - предмет, который можно найти в коробках и спрятать в какому-нибудь месте мира игры - в один из горшков, лежащих по всему миру.


Когда вы это сделаете, растение автоматически вырастет, и взаимодействие с ним позволит вам полностью восстановить свое здоровье. Только имейте в виду, что для прорастания растения нужно время, вы не сможете сразу восстановить здоровье.

Как увеличить максимальный запас здоровья

Чтобы увеличить максимальный запас здоровья, нужно найти святилища жизненной силы. Они спрятаны на Затерянном кладбище и в областях, управляемых каждым из главных боссов, ответвляющихся от него.

Как увеличить максимальный запас здоровья в Death’s Door

Вы узнаете, что нашли нужный тип Храма, когда увидите исходящее от него исходит зеленое свечение, когда вы с ним взаимодействуете.


Активировав четыре таких святилища жизненной силы, вы увеличите свой максимальный запас здоровья на один дополнительный сегмент. Один дополнительный сегмент позволит получить на один удар перед смертью больше.


Это все, что вам нужно знать об исцелении и увеличении максимального здоровья в Death’s Door.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Death’s Door:
Death’s Doorгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.