simhost

Битвы с боссами в Death’s Door - Гайд как победить Короля Лягушек

Битвы с боссами в Death’s Door - Гайд как победить Короля Лягушек
Король лягушек в Death’s Door - второй из трех основных боссов, которых вам нужно будет победить, чтобы открыть дверь, в которую была запрятана ваша украденная душа. В этом гайде вы узнаете все, что нужно знать о том, как победить в битве короля лягушек в Death’s Door.

Босс находится во второй области, которая ответвляется от Затерянного кладбища, и может статьневероятно сложным боссом, если не знать, как бороться с уловками, которые у него есть в рукаве.

Как победить Короля лягушек в Death’s Door

У Короля лягушек две фазы, в которых нужно одержать победу.

Фаза 1

На первом этапе лягушка прыгает по выложенной плиткой арене на своей большой булаве, разрушая плитки, по которым отскакивает. Он подпрыгнет на трех плитках, а затем бьёт булавой прямо перед собой. Подождите, пока он это сделает, а затем быстро прыгайте к нему, чтобы нанести один или два удара. Не жадничайте, иначе он нанесет вам урон во время вашего третьего или четвертого удара.


Как победить Короля лягушек в Death’s Door

Ударьте босса Короля лягушек, когда тот приблизится к краю арены, и он упадет в воду.


После того, как вы проделаете это дважды, Король лягушек продолжит свой путь по арене, но на этот раз вместо этого он будет уничтожать 5-6 плиток. Опять же, дождитесь, пока он ударит булавой, нанесет несколько ударов и отступит на безопасное расстояние для следующего этапа.


После того, как вы трижды швырнули его в воду, вы начнете вторую и самую сложную фазу.

Король лягушек - финальная фаза битвы с боссом 

Во второй фазе Король лягушек выпрыгивает из воды и пытается приземлиться прямо на вас. Уклоняйтесь в последний момент, чтобы избежать этого, а затем подождите, пока босс снова нырнет в воду.


Теперь он наклонит к себе всю арену и начнет вдыхать, всасывая различные плитки с арены. Здесь вам нужно сосредоточиться на том, чтобы не упасть в пасть Королю лягушке, а также убедиться, что вы не упадете через одно из отверстий от отсутствующих плиток.


Вы можете легко нанести урон здесь, получив момент для нескольких быстрых ударов по его рукам. Только убедитесь, что он при этом не всасывает плитку, на которой вы стоите.


Затем он снова попытается запрыгнуть на вас, прежде чем прыгнуть на другую сторону арены. Вот где хитрость, чтобы легко победить Короля лягушек в «Двери смерти».


Прыгнув на другую сторону, он на несколько секунд отвернется от арены. В это время используйте свой лук, чтобы активировать удар булавой по его спине. Если вы ударите по нему, тот восстановит все недостающие плитки, которые только что вдохнул.


Король лягушек также будет стрелять снарядами со стороны арены, как только он повернется к вам лицом, поэтому используйте уклонение, чтобы избежать их.


Повторите процесс выше три раза, и вы успешно победите босса Короля лягушек в Death’s Door.


Это все, что нужно знать, чтобы победить босса Короля лягушек в игре Death’s Door.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Death’s Door:
Death’s Doorгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.