simhost

Как попасть за ЗБТ New World

Как попасть за ЗБТ  New World

На днях стартовал ЗБТ  New World, новой MMO от Amazon Game Studios. Всего за пару часов игра попала в топы Twitch, и если вы хотите стать участником тестирования, но не знаете как попасть за ЗБТ New World, то найдёте ответ в нашем материале.


New World Online — это новая массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра, разрабатываемая Amazon Game Studios Orange County, дата выхода которой намечена на 31 августа 2021 года.

Даты проведения ЗБТ New World

Даты проведения ЗБТ New World


Amazon Game Studios официально подтвердила, что дата проведения финального ЗБТ New World пройдет с 20 июля по 2 августа 2021 года. Бета-тестирование продлится в течение 12 дней, а после состоится официальный релиз игры, который намечен на конец августа.

Как попасть за ЗБТ  New World

Компания Amazon Game Studios рассказала, что у игроков будет несколько вариантов попасть на закрытое бета-тестирование New World.


Как попасть за ЗБТ  New World


Самый простой способ - это просто купить игру в Steam или Amazon. И это, конечно же, лучше сделать в Steam, так как там действуют региональные цены. Сейчас можно приобрести игру по цене в 1299 рублей.


Второй способ - подать заявку на участие в ЗБТ New World на официальном сайте игры. Этот способ отлично подойдет для тех игроков, которые не готовы тратить свои кровные. Рассылка доступов на ЗБТ будет проходить на протяжении всего периода тестирования.

Русская локализация New World

Если вы планируете играть в New World, то, скорее всего, задаетесь вопросом - а есть ли русский язык в игре и будет ли русская локализация?


И тут у нас для вас плохие новости. Дело в том, что Amazon на данный момент полностью игнорирует русский рынок, и официально заявила, что на данный момент не планирует выпускать русскую версию игры. И, вероятно, в ближайшее время этого не произойдет.


На данный момент New World доступна на 8 языках: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, польский, португальский, испанский латино-ам.

Будет ли вайп серверов New World

И самый главный вопрос, который интересует игроков - будет ли вайп серверов New World после ЗБТ? И да - разработчики планируют сбросить все достижения, которые игроки получат по истечении ЗБТ. 

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по New World:
New WorldОнлайновые игрыMMORPG
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.